Торговый дом Приморье

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Гостиница Чайка
Автобусы: 60, 59

Дополнительная информация

Концентрат минеральный – галит предназначен для использования в качестве противогололедного материала, для подготовки и очистки воды, применяемой в технических целях, для приготовления буровых растворов, производства хлора и каустика, и других технических целей.

Противогололедный реагент кальций хлористый — гранулированное твердое вещество, рассчитанное на применение при низких температурах до -35 градусов. Он эффективно воздействует на слой льда любой толщины, быстро проникая вглубь. Реагент плавит лед, не оказывая вредного влияния на окружающую среду, в том числе не разрушая дорожного покрытия.

Вещество широко используется в строительстве для сокращения гидратации цемента, повышения прочности и морозостойкости силикатного кирпича, бетонных изделий, тротуарной плитки. Хлористый кальций применяется как удобрение для овощных и фруктовых культур.

Новости из рубрики

"Прим-ДВ" проводит испытания кабельных линий с бумажно-масляной изоляцией

Оценка состояния кабельных линий с бумажно-масляной изоляцией производится в соответствии с категориями контроля, согласно действующей НТД: Измерение сопротивления изоляции (П,К,М);Испытание...

28 марта 2024 г., Прим-ДВ