Бронирование номеров

Новый отель Астория, открытый в 2014 году, расположен в деловом центре Владивостока. Удобное местоположение гостиницы позволит Вам без труда добраться в любую точку города. В шаговой доступности от отеля расположены: крупнейший университет ВГУЭС, спортивно-выставочный комплекс «Чемпион», Владивостокский медицинский университет, Приморская картинная галерея, Собор Покрова Пресвятой Богородицы, пешие прогулки по мосту «Золотой рог». Расстояние до железнодорожного вокзала 10 минут на автомобиле, рядом с отелем остановка «Инструментальный завод».

На первом этаже гостиницы расположен ресторан Европейско–азиатской кухни «Ogonёk». Дизайн интерьера лобби отеля и ресторана выполнен в современном стиле «Loft» и признан лучшим пространством, олицетворяющим дух нового Владивостока. Дизайн интерьера лобби отеля и ресторана выполнен в современном стиле "Loft" и признан лучшим пространством, олицетворяющим дух нового Владивостока.

Гостиница «Астория» предлагает к размещению 111 номеров различной категории. Все номера укомплектованы современной, удобной мебелью и техникой.

Отель идеально подходит для тех, кто привык к удобству и желает отдыхать с комфортом, а индивидуальный подход к каждому гостю сделает пребывание в отеле поистине незабываемым.

Бесплатный Wi-Fi
Круглосуточно
Своя парковка
Доступны скидки
Детский уголок/комната
Предварительная запись
Метод оплаты
наличные / банковский перевод / банковская карта
Тип отеля
бизнес-отель
Количество звезд
4
Гладильная
Виды номеров
для некурящих / стандарт / люкс
Интернет в отеле
бесплатный wi-fi в номере / бесплатный wi-fi в холле
Интернет в номере
Кондиционер
Мини-бар
Телевизор
Телефон
Холодильник
Сейф в номере
Фен
Чайник
Размещение ребенка
Наличие номеров и стоимость проживания за указанный период:

Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.