ROVENO Casa / РОВЕНО

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации

Скидки

  • Дисконтная карта
    Скидка для именинников Именинникам делаем комплимент-скидку в день рождения и в течение месяца после него. Необходимо предъявить паспорт.
    10 %
    Скидка предоставляется имениннику в день рождения при предоставлении паспорта.
  • Дисконтная карта
    Скидка для молодоженов Молодоженам искренне желаем счастья и предоставляем скидку в течение месяца после регистрации брака. Необходимо предъявить свидетельство о заключении брака.
    10 %
    Скидка предоставляется на условиях компаний
  • Дисконтная карта
    Универсальная скидка Приглашенным на свадьбу – с удовольствием поможем выбрать «идеальный подарок» для молодой семьи и обязательно сделаем скидку. Необходимо предъявить приглашение на свадьбу до даты торжества.
    10 %
    Скидка предоставляется на условиях компании. Условия должны быть прописаны в описании скидки
  • Дисконтная карта
    Универсальная скидка При единовременной покупке трех и более комплектов постельного белья Вас ждет приятная цена.
    10 %
    Скидка предоставляется на условиях компании. Условия должны быть прописаны в описании скидки

Дополнительная информация

Мы рады предложить Вам коллекционное постельное белье «ROVENO Casa».

В основе создания продукта лежит 3 основных принципа: экологическое чистое натуральное сырье, высокое качество тканей, изысканные и элегантные дизайны.

При производстве постельного белья «ROVENO Casa» используется только натуральное сырье - 100% хлопок различной выделки, гипоаллергенный нано-материал Тенсел.

«ROVENO Casa» – это ткани высокой плотности, что гарантирует минимальную износостойкость при длительной эксплуатации. 
«ROVENO Casa» – это высокотехнологичное нанесение рисунка (реактивная печать с проникновением краски в каждый миллиметр ткани), которое обеспечит неизменную яркость тканей при многочисленных стирках.
«ROVENO Casa» – это контроль качества каждого комплекта постельного белья.

Коллекция постельного белья ROVENO Casa - Inizio представлена в 5 направлениях:

  • «Emozioni» (материал: твил, плотность ткани: 220 ТС) - ощущение праздника, поднимающего настроение и задающего ритм каждого нового дня. Яркость красок и разнообразие дизайнов «Emozioni» никого не оставит равнодушным.
  • «La Vita» (материал: сатин класса премиум, плотность ткани: 220 ТС) - прикосновение Прованса и романтической Франции, Роскошь Востока, глоток свежего горного воздуха. «La Vita» восхищает и открывает новые горизонты Вашей жизни.
  • «di Seta» (гипоаллергенный, нано-материал Тенсел, плотность ткани: 220 ТС)» - познание невесомости и прохлады, комфорта и спокойствия. Тонкая грань между классикой и современностью, инновационными технологиями и нетронутой природой. Шелковистость тканей этой коллекции буквально «подкупает» своим эстетичным видом и стойкостью к изнашиванию. «di Seta» - забота о здоровье Вашей семьи.
  • «Elegante» (материал: твил с эксклюзивной вышивкой, плотность ткани: 220ТС) - олицетворение изысканности и роскоши в каждом комплекте постельного белья. Выдержанные цветовые решения в сочетании с эксклюзивной вышивкой придают коллекции невероятную элегантность и вносят особый шарм в Вашу спальную комнату. «Elegante» вне времени.
  • «Dolce Vita» (материал: сатин класса люкс, плотность ткани: 310 ТС) - беззаботность и наслаждение, ощущение радости сегодня, сейчас, каждого мгновения. Вдохнуть аромат натуральных волокон, окунуться в объятия шелковистого великолепного сатина, и понять – «Dolce Vita» - может быть доступна каждому.


Дополнительно в ассортименте: детское постельное белье, одеяла и подушки с наполнителем из 100% шелка Малбери, комплекты постельного белья сатин-жакард.

Также представляем Вашему вниманию линию товаров для ванной бренда «ROVENO»: роскошная мебель для ванных комнат, гидромассажные ванны, акриловаые ванны, многофункциональные душевые кабины, душевые ограждения, высококачественные смесители, электрические полотенцесушители и прочее.

oULJ0W_2qzk.jpg

Подробнее

  • Своя парковка
    Есть
  •  

Новости из рубрики

Современные тенденции входных дверей - стиль, практичность и безопасность

Входная дверь - лицо любого дома. Как бы нам ни хотелось думать иначе, но внешний вид входной двери может многое...

29 марта 2024 г., IRON PARK

Проверка проектной документации и осуществление авторского надзора специалистами компании "Турмалин-Проект"

Грамотно составленная проектная документация избавляет от любых неприятных сюрпризов как на всех этапах строительства, так и долгие годы после его...

29 марта 2024 г., Турмалин-Проект

Флоковые обои в интерьер-салоне "Арт-Деко"

Флоковые обои обладают высокой прочностью, долговечностью и устойчивостью к истиранию и выцветанию. Они полностью гипоаллергенны и нетоксичны, а значит, подходят...

28 марта 2024 г., Арт-Деко

Завершить ремонт на высокой ноте Вам поможет компания "ПромАльпВл": отделочные работы по доступным ценам!

Штукатурные и малярные работы, оклейка комнат обоями, укладка пола - финишная прямая любого ремонта. Именно от качества отделочных работ будет...

28 марта 2024 г., ПромАльпВл

Для надежной водопроводной системы выбирайте гофрированные трубы Kofulso!

Гофрированные нержавеющие трубы Kofulso - это надежная и безопасная продукция, соответствующая самым высоким требованиям и стандартам, предъявляемым в современном мире. В производстве используется только качественное сырье и соблюдаются все технологии.

27 марта 2024 г., КофРус