Рай, тематический мини-отель с почасовой оплатой

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов

Дополнительная информация

«Рай» - первая во Владивостоке и Приморском крае тематическая гостиница для взрослых с недетскими игрушками и почасовой оплатой, а также с более чем доступным уровнем цен.

К услугам наших гостей удобные и недорогие номера на любой вкус. Наша гостиница создана специально для тех, кто нуждается в уединении на несколько часов в уютном номере со всеми удобствами, для конфиденциальных встреч и интимных свиданий.

Дежурные администраторы по Вашей просьбе вызовут такси, закажут в номер еду с доставкой и, по возможности, пойдут навстречу любым Вашим пожеланиям. Мы гарантируем нашим гостям полную безопасность и конфиденциальность, не задаём лишних вопросов, не запоминаем лиц и имён.

Для комфортного отдыха в номерах отеля к Вашим услугам халаты, тапочки, полотенца, гель для душа, гель для рук и бутылочки с питьевой водой.

Услуги мини-отеля «Рай» оказываются в полном соответствии с требованиями Роспотребнадзора и Санитарно-эпидемиологической службы. Наши номера всегда хорошо проветрены, а бельё - свежее.

Каждый из номеров нашего мини-отеля оборудован  всем необходимым для воплощения Ваших самых смелых фантазий!

Всё, что мы предлагаем Вашему вниманию, прошло испытание боем. Эти приспособления надёжны и не подведут Вас в самый ответственный момент!

Предметы секс-мебели и оборудование для эротических игр, изображённые на фотографиях номеров, входит в комплект и не предполагает дополнительной оплаты.

Современный Владивосток предлагает гостям и жителям города самые разнообразные услуги по аренде квартир, дешёвых комнат и гостиничных номеров. Но только в «Раю» Вас ждёт высокий уровень сервиса и гарантировано качественное обслуживание, которые нельзя найти в дешёвом отеле. Наши комнаты с почасовой оплатой, которые Вы можете снять не только на несколько часов, но и на всю ночь, укомплектованы секс-мебелью и приспособлениями для эротических игр, которые не всегда удобно иметь в собственной квартире. Также к услугам наших гостей широкий ассортимент костюмов для ролевых игр, секс-игрушек и различных девайсов на прокат.

К услугам наших гостей четыре тематических номера разной направленности, стоимость номера за один час составляет 1000 - 1250 рублей. Гостям нашего отеля, снявшим номер на три часа и более, мы дарим в подарок бутылку холодного белого или розового шампанского на выбор! В том случае, если наши гости оплачивают пять часов посещения - шестой час мы дарим в подарок, а к девяти оплаченным часам мы дарим еще три в качестве бонуса! Также к услугам наших гостей с 22.00 до 10.00 действует ночной тариф, Вы сможете провести ночь за полцены! И ко всему прочему каждое десятое посещение нашего отеля абсолютно бесплатное!!!

Те, кто попал в «Рай» хотя бы однажды, остаются довольны сделанным выбором и при необходимости снять комнату или квартиру на час или на ночь, арендовать ненадолго номер в отеле или воспользоваться почасовой арендой гостиничных номеров, обращаются только в почасовой отель «Рай».

Подробнее

  • Почасовая оплата
    check
  •  

Новости из рубрики

Стеклопластиковая арматура создана для работы на земле!

Достоинства композитных материалов с каждым годом становятся все более очевидны, и их преимущества, в сравнении с традиционными материалами, доказывают перспективность...

27 апреля 2024 г., Примвер

Мастика полиуретановая для межпанельных швов TRIMAST 2K PU

TRIMAST 2K PU - новый двухкомпонентный полиуретановый герметик для деформационных, межпанельных швов. Предназначен для использования в деформационных швах высокого, умеренного...

27 апреля 2024 г., ТЕХРЕГИОН-В

Чем отличается приворот от гармонизации

Всегда ли для магической помощи в любовных отношениях нужно использовать черный приворот? Конечно же, нет. Зачем прибегать к мощным и жестким воздействиям, когда есть все возможности решить проблему мягче

26 апреля 2024 г., Магическая помощь

Весна - время влюбляться? Влияние сезонов на либидо

Весной, когда просыпается природа, настроение становится лучше, а сил - больше. Дело в смене унылых зимних красок на молодую зелень, пении птиц, солнышке, тепле, возможности снять тяжелые и теплые куртки и ботинки... или в гормонах?..

26 апреля 2024 г., Николаева Екатерина

Скидка на Womanizer Premium 2 в секс-шопе "Ловелас"

Роскошный Womanizer Premium 2 - это уникальное соотношение передовых технологических решений и стильного дизайна. Испытайте уникальные ощущения, схожие с искуссными...

26 апреля 2024 г., Ловелас