Мой стоматолог

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Запорожская
Автобусы: 13К, 49, 8

Дополнительная информация

Мы улыбаемся Вам, Вы улыбаетесь миру.

Мой стоматолог – это  стоматологическая клиника, предоставляющая полный спектр услуг во Владивостоке c 2013 года! 

Мы совместили европейское качество и российские цены. У нас работают только высококвалифицированные врачи различных специальностей с большим практическим опытом. Доказательством этого являются тысячи благодарных клиентов. 

Руководство компании уделяет особое внимание формированию коллектива. Сегодня сотрудники клиники  «Мой стоматолог» - это высококвалифицированные специалисты, которые оказывают широкий спектр стоматологических услуг: лечение, протезирование, исправление прикуса в любом возрасте, удаление, имплантация, лечение и профилактика проблем с деснами (пародонтология), детский прием.

Отлично подготовленные стоматологи всегда готовы дать консультации по любым направлениям стоматологии. Вооруженные современным диагностическим оборудованием врачи максимально точно поставят диагноз, разработают план лечения, который вернет Вам здоровье. Каждый из сотрудников стремится сделать все, чтобы пребывание в клинике было комфортным и приятным.

В атмосфере уюта и семейного тепла лучшие Владивостокские  стоматологи снимут Ваше беспокойство по поводу лечения зубов.

Сегодня, завтра, через месяц или год мы встретим Вас и станем добрыми друзьями. Лечиться у нас легко! Для наших клиентов есть бонусная система , 10%  от лечения возвращяются обратно на счет пациента, бонусы можно тратить когда угодно! 

В нашей клинике ничто не будет напоминать о том,что Вы находитесь на приеме у стоматолога- Вас будет окружать заботливый и дружелюбный персонал. Вы сможете почувствовать  себя как дома . Ваши дети смогут порисовать , поиграть в стоматолога и полечить зубы на фантоме.

Качество нашей работы намного выше наших цен.

Мы желаем Вам быть здоровыми, красивыми и ухоженными!

Подробнее

Общая информация

  • Своя парковка
    Есть
  • Доступны скидки
    Есть
  • Детский уголок/комната
    Есть
  • Бесплатный Wi-Fi
    Есть
  • Предварительная запись
    Есть
  • Форма собственности
    частная

Оплата

  • Метод оплаты
    наличные / банковский перевод
  • Возможна рассрочка
    check

Новости из рубрики

Показания и противопоказания к массажу тела

Массажные процедуры рекомендуются в целях профилактики и общего оздоровления организма. Они помогают восстановиться после физического и психического перенапряжения, используются в...

28 апреля 2024 г., Кабинет лечебного массажа

Весна - время влюбляться? Влияние сезонов на либидо

Весной, когда просыпается природа, настроение становится лучше, а сил - больше. Дело в смене унылых зимних красок на молодую зелень, пении птиц, солнышке, тепле, возможности снять тяжелые и теплые куртки и ботинки... или в гормонах?..

26 апреля 2024 г., Николаева Екатерина

Уколы и капельницы по расписанию даже дома - с этим поможет "Ваш доктор"!

Если Вам нужны уколы или капельницы, если необходима регулярная обработка раны, а каждый раз ездить для этого в больницу нет...

26 апреля 2024 г., Ваш Доктор

"Уроки отношений" от психолога Олега Сумарина: как плыть в одной лодке, а не бороться за финансовое лидерство в семье

При разговоре о зарплатах речь неизбежно заходит о конкуренции и главенстве в паре. Когда кто-то рядом совершенствуется и одерживает новые...

22 апреля 2024 г., Сумарин Олег Юрьевич

Этой весной аюрведическая косметика и индийские БАДы помогут Вам чувствовать себя великолепно!

Весна в самом разгаре, - хочется потрясающе выглядеть и великолепно себя чувствовать! В этом Вам помогут аюрведические составы от Sangam...

20 апреля 2024 г., Индия лавка красоты и здоровья