Развлекательные комплексы 103

Где отдохнуть с друзьями, с семьей, с детьми. Квесты, мастер-классы, отдых на природе.

  • Mars kids club

    Пн-Вс с 10:00 до 21:00
    Детские игровые залы. от 0 до 10 лет. Игротеки. Помощь в обучении английского языка от 4 до 6 лет. Языковые школы. Мастер классы для детей
  • Легород

    Ежедневно с 10:00 до 22:00
    Сеть детских игровых комнат. Игровая площадка для детей
  • Мадагаскар

    Пн-Чт с 10:00 до 20:00; выходные Пт,Сб, Вс с 10:00 до 22:00
    Детский развлекательный центр "Мадагаскар" приглашает в гости детишек! У нас Вы сможете повеселиться и получить массу положительных эмоций. Зал со скалодромом, веревочной лестничкой, батутом и игровыми автоматами и многим другим! Игровая комната для самых маленьких! Комната для кормления!
    Своя парковка, Детский уголок/комната, Бесплатный Wi-Fi
  • Космодрайв

    ВС-ЧТ с 10:00 до 21:00 ПТ-СБ с 10:00 до 22:00
    ПЕРВЫЙ КОСМИЧЕСКИЙ ПАРК ПРИКЛЮЧЕНИЙ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ
  • Cooknrun

    Ежедневно с 10:00 до 18:00
    Дорогие друзья! Мы дарим возможность провести праздник или разнообразить свой досуг на наших квест-площадках
  • Живи Ярче

    Ежедневно c 12:00 до 20:00
    Молодежная студия творчества и развития "Живи Ярче". Предоставление услуг актеров (аниматоров), организация и проведение праздников, квестов, шоу, мастер-классов, флешмобы, оформление праздничной атрибутикой, услуги художника.
  • Рули и Строй

    Вс-Чт с 10:00 до 21:00; Пт-Сб с 10:00 до 21:00
    Настоящий Строительный городок в окружении кольцевой автотрассы с Автопарком крутых ГОНОЧНЫХ автомашин, ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ, строительной техники, автодорожной и строительной атрибутики, спецодежды с полной имитацией настоящей дороги, трассы и стройки, с мойкой, заправкой, пешеходными переходами, ДПС/МЧС
    Своя парковка, Детский уголок/комната, Бесплатный Wi-Fi
  • U-First

    Ежедневно с 09:00 до 20:00
    Набираем группы по робототехнике с 7 до 17 лет. На занятиях дети учатся создавать собственных роботов, разрабатывать программы, усваивают знания по физике и математике в игровой форме.
  • DozoR

    DozoR - это интерактивная динамическая игра, с элементами логики и риска. Если Вы не боитесь бродить ночью по пустынным улицам, любите быструю езду и ненавидите серые будни; если Вы умны, энергичны и упрямы, то DozoR — это для вас.
  • Веревочный парк

    8:00-20:00
    Веревочные парки - это последовательность препятствий на высоте, разнообразной сложности рассчитанных на различную целевую аудиторию: детей, подростков и взрослых. Каждый посетитель веревочного парка проходит инструктаж о том, как пользоваться карабинами, роликом для скоростного спуска
  • Форт Боярд во Владивостоке

    Пн-Вс с 09:00 до 22:00
    Мегамасштабный квест для детей и взрослых. Участников ждут; испытание на логику,скорость,силу и конечно смелость! Испытания с экзотическими животными. Ассистирует настоящий Паспарту. Цель- пройти испытания,добыв все ключи ,собрать золото Форта и установить новый рекорд Форта
  • Мозголомка

    Ежедневно с 10:00 до 22:00
    Самый крупный парк аттракционов нереальной реальности на Дальнем Востоке! Мозголомка – место, которое по-настоящему сломает ваш мозг и заставит усомниться в своих знаниях, чувствах, ощущениях и подарят невероятные эмоции. Здесь будет интересно не только детям, но и взрослым.
    Своя парковка
  • Рай

    Круглосуточно
    «Рай» - первая во Владивостоке и Приморском крае тематическая гостиница для взрослых с почасовой оплатой. Мы предлагаем нашим гостям воспользоваться мебелью для секса, разнообразными приспособлениями для эротических игр, а также к услугам наших гостей прокат нарядов для ролевых игр!
    Почасовая оплата
  • Place

    Ежедневно с 09:00 до 22:00
    Площадка для реализации разных событий. Представляет собой полностью оборудованную территорию, на которой располагается шатровая конструкция общей площадью 1800 м2 до 5000 гостей.
  • Aquatoria

    Ежедневно с 10:00 до 24:00
    водно-развлекательный комплекс.массажные зоны,арома-сауны
  • Pandoroom

    Ежедневно с 10:00 до 01:00
    Интеллектуальный вид игр, в котором игроков запирают в помещении, из которого они должны выбраться за время, ища предметы и решая головоломки
    Круглосуточно, Бесплатный Wi-Fi
  • Панда

    Ежедневно с 10:00 до 20:00
    Детский развлекательный центр "Панда" с 1-9 лет. Большой увлекательный лабиринт,горки ,качели, карусель. Столики для празднования дней рождения и других торжеств.
    Своя парковка, Детский уголок/комната, Бесплатный Wi-Fi
  • Другая игра

    Центр квестов в реальности. Игровое пространство воссоздает реальную действительность из придуманной создателями легенды. Все как в жизни, но многие предметы не случайны и нужны для разгадывания головоломок
  • CityQuest

    Ежедневно с 10:00 до 01:00
    Квесты в реальности это новый формат развлечений. Воплощенная в реальность компьютерная игра. Задача участников выбраться из тематического помещения за 60 мин. путём решения логических задач и головоломок. Для прохождения миссии нужна команда 2-4 чел. и час свободного времяни.
    Своя парковка
  • Область Тьмы

    Ежедневно с 10:00 до 24:00
    Игры в реальности. Хоррор-квесты. Эскейп-рум во Владивостоке
Дальше