Инвестирование с чего начать?

Владивосток, ул. Адмирала Горшкова, дом 36
Показать на карте
Завершено
15.12.2015 – 20.12.2015 с 9:00 до 17:00

Первое- необходимо пересмотреть собственный бюджет и определить, найдутся ли в нем свободные средства для инвестирования, или наоборот он переполнен долговыми обязательствами и излишними затратами.

Второе-  разобраться, действительно ли готовы Вы (как финансово так и психологически!) систематично пускать определенные средства на инвестирование, осознаете ли все связанные с данным действием риски? Можно заработать, можно не заработать, а можно и потерять…

Третье- определение инвестиционной цели. Нужно выяснить для себя, с какой целью будут накапливаться средства – для покупки жилья, автомобиля, обеспечения беззаботной старости, обучения детей…

Четвертое- сбор дополнительной информации. Сначала это должны быть статьи на тему инвестирования. Общая информация – термины, понятия, механизмы, стратегии. Обо всех непонятных деталях и нюансах можно спросить у людей – посетив, например, один из форумов, посвященных данной тематике. Посетите несколько популярных интернет-ресурсов, посвященных этой тематике, соберите достаточное количество информации, написанной доступным и понятным языком. Подпишитесь на соответствующие интернет-рассылки… А главное – не бойтесь показаться неопытным. Ведь каждый из нас проходил соответствующе обучение, перед тем как стать специалистом.

 Пятое- конкретизация инвестиционной стратегии. Теперь необходимо определиться, какое направление инвестирования Вам подходит? Какая степень риска приемлема для Вас лично? Готовы ли Вы рисковать, гоняясь за большими процентами доходности, или для начала попробуете более безопасные методы инвестирования? Выберете ПИФ, банковские вклады или  кредитные потребительские кооперативы? Какой инструмент инвестирования, из тех, о которых Вы узнали на пятом этапе, выглядит для Вас наиболее подходящим? Что вы знаете об уровне его рискованности и доходности, какие основные показатели присущи для него? Естественно, на начальном уровне стоит отдать предпочтение менее рискованным вложениям, отдав предпочтение банковским депозитным программам или как минимум авторитетным кредитным союзам. А Вы, тем временем, продолжайте собирать информацию.

И мы Вам предлагаем рассмотреть возможность размещения своих средств в КПК «ВЛАДСОЦЗАЙМ».

Обращайтесь в офис компании. Ваши деньги под Вашим контролем.