Магические салоны 47

Магические салоны. Услуги магов. Гадание на картах, рунах, предсказания.

  • Таролог

    По предварительному звонку
    Я оказываю любые магические услуги, нацеленные на достижение карьерных высот, семейного благополучия, успеха у противоположного пола. Гадание на Таро, работа с гипнозом, изготовление амулетов, заговоры и чистки от негатива - мы обязательно подберём то, что повысит качество Вашей жизни!
  • Наколдуй

    Ежедневно с 11:00 до 20:00
    Свечи, карты таро, руны, травы, благовония, натуральные камни.
    Своя парковка
  • Белорусская гадалка Елена Александровна

    Ежедневно с 10:00 до 19:00
    Потомственная гадалка, ясновидящая Елена Александровна с наследственным даром и опытом более 20 лет. От старейших магов Персии унаследовала тайны "Белой и Черной Магии". Владею 170 обрядами. Мои клиенты люди из Беларуси, России, стран СНГ и Евросоюза. Работаю онлайн или при личной встрече.
  • Белый маг и таролог Артем

    Ежедневно с 9:00 до 22:00
    Всем привет, меня зовут Артём! Занимаюсь белой магией и раскладами Таро! Предсказываю будущее и без карт и заклинаю различные предметы на успех в финансах и личной жизни. Я искренне постараюсь помочь решить ваши проблемы (как духовные, так и физические)... Надеюсь, вы не зря нашли эту анкету...
  • Астролог Екатерина Козлова

    Ежедневно с 8:00 до 23:00
    Астрологические консультации от астролога Екатерины Козловой. Натальный гороскоп Вашей личности (таланты, предназначение, сфера реализации), солярный гороскоп (прогноз на год), гороскоп совместимости (бизнес-партнер/любимый человек).
  • Кабинет Людмилы Дрейцер

    Ежедневно с 9:00 до 21:00
    Восстановление здоровья без лекарств за 3-5 сеансов при панических атаках, депрессии, фобиях, ВСД. Развивающие занятия с детьми с задержкой психического развития (авторская методика). Семейная психотерапия.
  • Маленькая Ведьма

    Звонить с 10:00 до 12:00, так же принимаю заявки через WhatsApp можете писать до 19.00.
    Выясняя причину неудачи, боли, проблемы корректирую Биополе, стирая из прошлого негативные программы. Помогу разобраться и отпустить проблемы в личных отношения, Просмотр семейных, финансовых вопросов, Бизнес направлений. Сбалансирую чакры наполняя тело Энергией Дао.
    Своя парковка
  • Pin Choi

    Пн-Вс с 11.00 до 21.00
    Предсказания на картах таро, общие расклады и по различным сферам жизни
  • Любовная магия

    SMS круглосуточно
    Бесплатно смогу помочь вернуть любовь, мужа, жену. Я действительно не беру деньги за услуги. Любовная магия. Приворот. Отворот соперницы. Сохранение семьи. Избавлю от одиночества.
  • Линии судьбы

    Пн-Сб с 9:00 до 19:00; выходной Вс
    Безошибочный прогноз по китайской астрологии (Ба Цзы и Ци Мэнь Дунь Цзя).
  • Александр Буне

    Пн-Вс с 13:00 до 00:00
    Специализируюсь на Западном Оккультизме, в особенности - Енохианская Магия и Гоэтия.
  • Виталий Энрайс

    Ежедневно с 9:00 до 20:00
    Оказание различной магической помощи. Консультации: Таро/ясновидение Снятие и наведение негатива. Постановка защиты Денежные Ритуалы Активация и заряд Амулетов и талисманов.
Дальше