Экселенте / Excelente, обучение и работа за рубежом

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Центр
Автобусы: 31, 54, 55, 17Л, 98Д

Дополнительная информация

Компания «Exсelente» работает с 2010 года и является одним из лидеров на дальневосточном рынке среди центров, предлагающих языковые программы, обучение и работу за рубежом. За это время нами были заключены договоры более чем с 200 учебными заведениями в  более чем 30 странах мира. Каждая из стран, каждая из программ добавлялись в портфель наших услуг, только после личного знакомства с образовательным учреждением. За время работы услугами «Экселенте» воспользовались более 2000 человек различных статусов, профессий и национальностей. Высшей степенью признания нашей работы, является не только  получение нашим центром топовых аккредитацией международных агентств ICEF, Министерства Образования Новой Зеландии (ENZRA), членство во Всемирной Молодежной Студенческой Образовательной Конфедерации WYSTC, приглашение в Российскую Ассоциацию Образовательных Агентств АРКО, но и отзывы наших клиентов.У Excelente высокий процент повторных клиентов (более чем 70%), кто рекомендует наши  услуги родственникам и друзьям, и мы получаем только хорошую обратную связь об их опыте сотрудничества с нами. Каждые 6 месяцев совместно с представителями зарубежных учебных заведениймы  организовываем в средних школах Дальнего Востока открытые уроки на английском языке для учеников старших классов, на которых партнеры проводят карьерное ориентирование, рассказывают о преимуществах обучения  за рубежом, а также что требуется для поступления в иностранный вуз, мотивируют стараться и хорошо учиться. 

Что мы предлагаем

Исключительное качество как основных, так и сопутствующих услуг позволило создать комплексный продукт, в котором нет неучтенных деталей.

  1. Подбор сезонной стажировки, оплачиваемой работы либо учебного заведения для прохождения языковой программы, получения диплома бакалавра / магистра, а также ученой степени международного класса.
  2. Помощь в подготовке пакета документов для поступления / работы за рубежом, включая кураторство при сдаче вступительных и языковых экзаменов (TOEFL, IELTS, TEFL/TESOL и др.).
  3. Зачисление в иностранный вуз
  4. Формирование грамотного пакета документов на визу
  5. Проведение предвыездной ориентации.
  6. Организация перелетов, трансфертов, проживания за рубежом, опекунства.
  7. Курирование участников программ на всем протяжении пребывания в стране назначения и в дороге.
  8. Предоставление поддержки 24/7 на весь период пребывания за рубежом.

Почему нас выбрали уже более 2000 учащихся

  1. Компания Экселенте имеет официальную регистрацию и лицензию на трудоустройство за рубежом, что служит гарантом безопасности любой выбираемой вами программы.
  2. Экселенте – официальный представитель более чем 200 учебных заведений в более чем 30 странах мира. Каждая организация имеет государственную аккредитацию, высокий международный рейтинг и положительные отзывы наших клиентов.
  3. Мы работаем напрямую, без посредников, что позволяет гарантировать доступную цену без накруток.
  4. Работа с каждым клиентом строится индивидуально, с учетом как целей поездки, так и финансовых возможностей. Реальная осведомленность о всех без исключения программах позволяет подбирать эффективные решения под задачи каждого.
  5. Координаторы Экселенте ведут каждого ученика от момента поступления до завершения образовательной программы, всегда на связи и готовы помочь с решением любых вопросов.
  6. Вся команда Экселенте имеет бесценный международный опыт обменных программ, обучения и работы за рубежом. Тем самым знаем все тонкости, которые помогут получить максимум эффекта от поездки и избежать «подводных камней».

Наши программы и услуги

  • Каникулярные программы, языковые лагеря для школьников за рубежом
  • Языковые курсы за границей
  • Среднее образование за рубежом
  • Высшее образование за рубежом. Помощь в поступлении в ТОП вузы США, Канады, Австралии и Новой Зеландии
  • Международные экзамены IELTS, TOEFL, GMAT, GRE, TEFL/TESOL и др.
  • Работа и стажировка за границей
  • Волонтерство
  • Иммиграция через образование в Новую Зеландию, Канаду, США
  • Иммиграция через трудоустройство или инвестиции в США
  • Оформление виз. Туристические, студенческие, рабочие визы в США, Канаду, Австралию, Новую Зеландию, Сингапур, Германию, Ирландию, Францию, Италию, Чехию и др. страны
  • Организация проживания за рубежом
  • Организация трансфертов
  • Бронирование авиабилетов
  • Оформление медицинской страховки

Координаторы Экселенте помогают студентам с написанием мотивационных писем и эссе для зачисления в зарубежные вузы, помогают подготовиться к собеседованию  для получения визы в Консульстве или к интервью с работодателем, что позволяет нашим Клиентам чувствовать себя более уверенно.  Мы также помогаем родителям оформить туристические  визы, если они желают навестить своих детей, обучающихся за границей.Какую бы программу или услугу вы бы ни выбрали - наше правило  ответственность, отзывчивость и готовность помочь в любой момент.

Подробнее

  • Круглосуточно
    check
  • Доступны скидки
    Есть
  • Бесплатный Wi-Fi
    Есть
  •  

Новости из рубрики

Конкурс красоты "Мисс Восток Россия" проводится при поддержке Молодёжной столицы России, а также является региональным представителем конкурса "Мисс Россия"

14 апреля в фойе "КOНЦЕРТ ХОЛЛА" было красиво — прошёл отборочный тур конкурса красоты "Мисс Восток России 2024". В этом...

18 апреля 2024 г., Модельное агентство Maxi-M

28 апреля с 10:00 до 19:00 VR-игры в центре "Гений"!

28 апреля приводите ребенка в центр "Гений" на весь день, с 10:00 ДО 19:00! Что будем делать? Играть в VR...

16 апреля 2024 г., Роботрек Владивосток

Приглашаем на практическое обучение уполномоченных лиц по охране труда профсоюзов

Уважаемые коллеги! Учебный центр профсоюзов Приморья приглашает уполномоченных (доверенных) лиц по охране труда профсоюзов и иных уполномоченных работниками представительных органов...

12 апреля 2024 г., Учебный центр Федерации профсоюзов Приморского края

Музыкальные занятия со специалистами в детском центре "Лукоморье" раскроют талант Вашего ребёнка!

Учеными давно доказано, что музыкальные занятия помогают малышам быстрее усваиваивать навыки чтения, учиться яснее выражать свои мысли, учить иностранные языки....

11 апреля 2024 г., Лукоморье

Приглашаем принять участие в семинаре "Оплата труда работников в 2024 году с учетом изменений 2023 года"

Приглашаем 25 апреля 2024 года принять участие в семинаре "Оплата труда работников в 2024 году с учетом изменений 2023 года"...

10 апреля 2024 г., Учебный центр Федерации профсоюзов Приморского края