Аэлита-Секьюрити

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Магнитогорская
Автобусы: 34, 45, 44Д

Дополнительная информация

ООО ХБ "АЭЛИТА-СЕКЬЮРИТИ" работает совместно с ООО «Охранное Агентство «Аэлита», которая осуществляет деятельность на рынке охранных услуг с ноября 1993 года (лицензия № 82/П от 28.11.1993г., действительна до 28.11.2016г.).

  ООО  «Охранное Агентство «Аэлита» является участником Координационного Совета при УМВД РФ по г. Владивостоку по взаимодействию и сотрудничеству с охранно-сыскными структурами.

  ООО «Охранное Агентство «Аэлита» выполняет все, разрешенные законодательством РФ, виды охранной деятельности, в том числе:

  -  физическая охрана объектов различных видов деятельности и форм собственности (Наши вооруженные лицензированные охранники четвертого, пятого и шестого разрядов обеспечивают на охраняемых объектах сохранность товарно-материальных и денежных средств, оборудования и транспорта; поддерживают внутриобъектовый режим (осуществляют контрольно-пропускной режим и контроль за общественным порядком на охраняемом объекте, охраняют жизнь и здоровье его персонала.));
  -  централизованная охрана объекта при помощи средств охранно-пожарной сигнализации (ОПС) (Круглосуточный мониторинг охранной и тревожной сигнализации (Оперативный дежурный ООО  «Охранное Агентство «Аэлита» имеет постоянную радиосвязь с дежурным Городского Управления Внутренних Дел));

  -  монтаж систем охранно-пожарной сигнализации любого уровня сложности, а также систем видеонаблюдения и технических средств контроля доступа.

  -  сопровождение материальных ценностей на автомашинах нашего агентства или автомашине заказчика.

  Большое внимание мы уделяем профессиональной подготовке сотрудников охраны, дополнительному обучению работе с новыми техническими средствами охраны, ежегодно проводим тестирование наших сотрудников по проверке теоретических знаний и практических навыков.  ООО  «Охранное Агентство «Аэлита» «Аэлита» является учредителем специализированного учебного центра по подготовке охранников НОУ «ГАРАНТ».

  На круглосуточном дежурстве уже сегодня находится 5 групп быстрого реагирования, состоящие из подготовленных вооруженных охранников, снабженных спецсредствами и спецтехникой. В арсенале сотрудников охранного агентства все разрешенные виды вооружения и спецсредств: служебное, газовое и травматическое оружие, резиновые палки, наручники, бронежилеты, защитные шлемы. В качестве средств связи используются радиостанции и мобильные телефоны. Мобильные оперативные группы постоянно объезжают с проверкой охраняемые объекты.

Подробнее

Общая информация

  • Своя парковка
    Есть
  • Доступны скидки
    Есть
  • Бесплатный Wi-Fi
    Есть
  • Предварительная запись
    Есть

Оплата

  • Метод оплаты
    наличные / банковский перевод / банковская карта
  •  

Новости из рубрики

Уличные IP-камеры 2 Мп со встроенным микрофоном и EXIR-подсветкой до 30 метров

Просто и со вкусом звуком! Теперь это про уличные 2 Мп камеры HiWatch Ecoline. Тут целых два важных момента: Теперь...

22 апреля 2024 г., Планета Безопасности

Сетевые контроллеры доступа бренда Smartec в "Планете Безопасности"

ST-NC221R2 Простая базовая модель для управления 2-мя проходами (дверями) или 1 турникетом. На ее базе можно реализовать наиболее распространенные сценарии...

15 апреля 2024 г., Планета Безопасности