Ветаптека №1

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
1-я Речка
Автобусы: 59, 60, 54, 98Д, 7Т

ООО «Барс» - это сервисно-дистрибьюторская компания в сфере оптовой торговли ветеринарными препаратами, средствами гигиены и косметики для животных и товарами зоотехнического назначения.  Мы работаем с большим количеством производителей, минуя посредников, для того, чтобы вы могли купить лекарства для животных во Владивостоке и Приморском крае по минимальным ценам. Мы предлагаем нашим клиентам только проверенную и самую качественную продукцию.

261144.jpg

Наша компания была основана в 2009 году как оптовая компания по продаже ветеринарных препаратов и зоотоваров на Дальнем Востоке. В том же году была открыта одна из первых аптек на Острякова "Ветаптека №1" - сейчас вся наша розничная сеть фунционирует под этим названием. 

Сейчас мы являемся основным поставщиком товаров для животных в зоомагазины и ветеринарные клиники региона на правах официального дистрибьютора известных зарубежных и российских брендов. 

Основная цель компании - обеспечить рынок современными и высококачественными препаратами и товарами, предоставляя максимальный сервис для клиентов. Ассортимент постоянно пополняется, что позволяет максимально быстро предлагать новейшие препараты. Мы гарантируем нашим клиентам высокое качество, безопасность, защиту от фальсификата, доступность препаратов и профессиональные консультации специалистов с богатым опытом. 

ООО «Барс» - это

  • интернет-магазин с доставкой по городу и краю, в котором представлен весь ассортимент нашего товара, представлены группы новинок товара с подробным описанием, полезные статьи и много другого интересного для ветеринарных врачей и владельцев животных;
  • оптовая торговля ветеринарными препаратами;
  • розничная торговля - посещая наши ветаптеки во Владивостоке, Вы можете быть уверены в том, что приобрели лучший товар по лучшей цене.

В каждом магазине сети выделена аптечная зона с максимальным выбором ветеринарных препаратов. Ассортимент товаров предоставлен полным комплексом зоотоваров для животных: корма, витамины, лакомства, средства гигиены, аксессуары, игрушки, одежда, лежанки, домики, поводки и многое другое. 

261139.jpg 261140.jpg 261142.jpg

ООО «Барс» является официальным дистрибьютором крупнейших мировых брендов, таких как Pchelodar, beaphar, Интервет, Фолайн, Good Cat, Good Dog, VIC, ФОРВЕТ, SAVARRA, Апи-Сан, FIX, Mr. Bruno и Ms. Kiss, Codos, Cliny, Inspector, Unitabs, Rolf club 3D, Гельминтал, Mr. Fresh, Чистотел, пеленки Доброзверики, что позволяет нам предложить самые выгодные условия работы и гарантировать качество и подлинность товаров.  Для постоянных клиентов возможна отсрочка платежа и накопительная система скидок.

261141.jpg

В нашем зоомагазине Вы найдете максимально широкий ассортимент товаров, который постоянно пополняется новейшими эффективными препаратами. Любую продукцию мы привезем для Вас под заказ. Направления продаж охватывают широкую географию: Приморский край, Хабаровский край, Амурскую область, Камчатку и Сахалин.

За 9 лет работы наша компания приобрела хорошую репутацию и большой круг постоянных клиентов, которые работают с нами на протяжении долгого времени и смогут порекомендовать нас как надежного поставщика. Мы самостоятельно осуществляем доставку товара по Владивостоку, Артему, Уссурийску, Находке, Партизанску и прилегающим к ним населенным пунктам. Доставка в регионы осуществляется транспортными компаниями. Вы можете выбрать транспортную компанию сами, либо наши менеджеры помогут Вам с её выбором.

Ежегодно ООО «Барс» проводит ветеринарные конференции, посвященные изучению актуальных способов лечения и профилактики заболеваний животных. Лекторы конференции - ведущие ветеринарные врачи России, которые с удовольствием делятся своим опытом и знаниями в области ветеринарии.

Менеджеры и торговые специалисты нашей компании имеют многолетний опыт и высокий профессионализм, систематически проходят обучение и повышают свою квалификацию. Они с радостью окажут Вам консультацию в выборе товаров. Мы помогаем заполнять магазины с нуля, и обучаем сотрудников наших клиентов. Предлагаем разные техники продаж, имеем гибкий подход к каждому клиенту, разрабатывая персонифицированное предложение. Мы хотим, чтобы общение с нами было для Вас приятным и полезным.

261143.jpg

Подробнее

Общая информация

  • Своя парковка
    Есть
  • Доступны скидки
    Есть

Оплата

  • Метод оплаты
    наличные / банковский перевод / банковская карта
  •  
MATISSE - корм для кошек супер-премиум класса

MATISSE - это полнорационные и полностью сбалансированные корма для домашних хищников. Натуральные ингредиенты гарантируют высокую вкусовую привлекательность для удовлетворения самых...

18 апреля 2024 г.

FORZA10 Maintenance - сбалансированный корм для ваших любимцев!

FORZA10 Maintenance - одна из лучших серий ежедневных кормов, доступных на рынке. Корма FORZA10 Maintenance предназначены для поддержания здоровья собак...

9 апреля 2024 г.

Стерилизация животного - отвечаем на вопросы

Зачем стерилизовать или кастрировать? Если вы не нацелены на появление у животного потомства, то ветеринары рекомендуют сделать стерилизацию или кастрацию...

3 апреля 2024 г.

"FORSECTO Нокдаун-эффект" - защита от клещей, власоедов, вшей и комаров на весь сезон!

Ветаптека №1 напоминает о необходимости обработки ваших хвостиков от блох и клещей! Рекомендуем новинку - средство "FORSECTO Нокдаун-эффект", обеспечивающее гибель...

15 марта 2024 г.

Как отучить кота царапать?

Большинство неопытных хозяев наказывают, бьют животное, в надежде выработать условный рефлекс. Используя подобные методы, не учитываются главные факторы:Коту необходимо точить...

14 марта 2024 г.

Внимание! Клещи!

8 марта 2024 г.

Чистить ли кошкам уши?

18 января 2024 г.

Как хранить сухой корм?

13 декабря 2023 г.

Уход за собакой зимой

5 декабря 2023 г.