Рондо Wedding / Рондо Веддинг

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Железнодорожная
Автобусы: 54

Дополнительная информация

Свадебный салон и дизайн платья «РОНДО WEDDING» был открыт во Владивостоке для того, чтобы каждая невеста могла реализовать свою мечту и фантазию при выборе свадебного платья и подобрать наряд для особенного случая. Роскошные и лаконичные, романтичные и строгие, классические и изысканные свадебные платья, представленные в нашем салоне, удовлетворят самый взыскательный вкус. Разнообразие фактур и силуэтов, широчайший ценовой диапазон, профессиональная подгонка по фигуре сделают процесс выбора свадебного платья приятным и запоминающимся моментом.

Мы имеем полную информацию о последних тенденциях в свадебной моды и церемониях. В нашем салоне сегодня, вы можете выбрать неповторимое дизайнерское свадебное платье любого фасона, стиля, цвета по вполне доступной цене, которое идеально подчеркнет все достоинства вашей фигуры, а наши консультанты помогут Вам определиться с Вашим образом, чтобы вы были уверены в том, что в день бракосочетания вы выглядите потрясающе обворожительно.

Свадебный салон «РОНДО WEDDING» создан с идеей собрать в одном месте и предложить невестам всё самое лучшее, что существует в мире свадебной моды на сегодняшний день. Основатели салона мечтают, чтобы невесты были самыми красивыми и счастливыми.

Профессиональные консультанты, которые работают в салоне, с любовью подберут для вас свадебное платье, учитывая все ваши требования, пожелания и индивидуальные особенности. Также они помогут создать стильный свадебный образ, руководствуясь знаниями о последних тенденциях в мире свадебной моды и большим опытом работы в свадебной индустрии.

Выбранное вами платье пройдет предсвадебную подгонку и подготовку, которую проведут в салоне профессионалы, учитывая все особенности вашей фигуры. Огромный выбор свадебных платьев и широкий ассортимент аксессуаров, элегантный интерьер и удобная примерочная, прекрасный сервис и внимательный персонал, превратят для вас покупку свадебного наряда в праздник, а уютная обстановка с роскошью свадебных нарядов, создаст неповторимую обстановку из которой Вам не захочется уходить.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

Мы гордимся тем, что выбрали нас, поэтому мы постарались создать для вас неповторимую обстановку, для того, чтобы выбор платья был наиболее приятным и комфортными предлагаем следующие дополнительные услуги:

  • «ПОДГОНКА ПЛАТЬЯ ПО ФИГУРЕ». Самые не очевидные коррективы платья будут выполнены мастерски и в срок золотыми руками наших мастеров.
  • «ПЛАТЬЕ ПОД ЗАКАЗ И ПОД ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОШИВ». Для самых требовательных и взыскательных невест, которые по определенным причинам не смогли среди множества салонов выбрать подходящее платье. Выберите из каталога свадебных платьев, ваше платье и мы скоро доставим его или пошьем платье вашей мечты по вашим индивидуальным меркам у наших дизайнеров. Свадебное платье будет специально для вас доставлено в сроки, указанные нашим консультантом. Время ожидания составляет от одного месяца до двух.
  • «ОТПАРИВАНИЕ СВАДЕБНОГО ПЛАТЬЯ»
  • «ПРОКАТ СВАДЕБНОЙ ШУБКИ»
  • «ПРОКАТ СВАДЕБНОГО ПОДЪЮБНИКА»

Милые невесты! Для того, чтобы купить свадебное платье, нужно назначить дату примерки, и в назначенное время. Наши квалифицированные консультанты помогут Вам подобрать идеальный для вас вариант свадебного платья. В нашем салоне представлены различные аксессуары, которые призваны дополнить свадебное платье и внести особый шарм в наряд невесты и раскрыть неповторимый ее образ.

Новости из рубрики

Займы под залог электроники и авто в "Комиссионке25": мы умеем помогать, если возникли финансовые трудности!

Нужны деньги, но не у кого занять? Ломбард "Комиссионка25" принимает на продажу любые ценные вещи, выдаёт деньги под новую и...

22 апреля 2024 г., Комиссионка25

Как возвращается порча к тому, кто её навел?

Симптоматика очищения:Восстанавливается до нормы пораженная область. Красоту забрали — внешность вновь становится привлекательной. Здоровье — недуги излечиваются или сами проходят.Начинает работать финансовый канал. Нужда потихоньку ослабляет хватку...

20 апреля 2024 г., Чистки и защиты

Большое весеннее поступление украшений в "Профито-М"!

В нашем ломбарде Вы можете не только продать свои старые украшения, но и приобрести новые! У нас представлен широкий ассортимент...

20 апреля 2024 г., Профито-М

Сломалась посудомоечная машина? Обращайтесь в компанию "Каскад"!

Посудомоечная машина экономит уйму времени, особенно в большой семье или в доме, где любят принимать гостей. Любое застолье не будет...

19 апреля 2024 г., Каскад

Магический ритуал на откат тем, кто лезет в чужие отношения

Друзья, не единожды я рассказывала об откатных работах врагу. Наказание тем, кто вредил вам. Но существуют методы защитить не только...

19 апреля 2024 г., Секреты таро