Кот и Клевер / Cat&Clover, музыкальный клуб-ресторан

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Фокина
Автобусы: 49, 55, 54, 17Л, 45, 16Ц, 98Д

Дополнительная информация

Cat & Clover - это музыкальный клуб-ресторан европейской кухни с ежедневной арт-программой живого звука, ориентированной на  любителей джаза, блюза и рок-музыки.
В клубе несколько залов. Каждый со своим неповторимым интерьером и соответствующим своему назначению стилем и уровнем комфорта.
Но главный зал конечно это музыкальный. Там нет привычных мягких зон, за то есть очень стильная 10-метровая барная стойка, отличный танцпол и потрясающая своей оснащенностью сцена с самым лучшим в городе оборудованием для выступления музыкальных коллективов. Вместимость танцевально-музыкального зала 50--75 человек.
Перед ним находится небольшой пивной зал на 30-40 человек, в котором с комфортом могут разместиться несколько компаний в уютных мягких зонах.
А в "глубинах" Cat & Clover расположились два закрытых зала с очень интересным интерьером и ласкающими слух меломанов названиями. Это залы "The Beatles" посвященный легендарной четверке и зал "Pink Floyd", посвященный основателю этой группы Сиду Баррету. Вместимость этих залов 25 и 15 человек соответственно.
Там можно разместиться как одной большой , так и несколькими компаниями.
Но что самое важное - все помещения клуба оснащены огромными мониторами куда идет постоянная трансляция из главного зала.
Где бы не расположился гость - он все равно присутствует на главном действии . Как и те кто просто проходит мимо - трансляция идет даже на улице все время работы заведения.
Музыкальный клуб-ресторан Cat & Clover- брат близнец одноименного заведения в городе Находке, с многолетней историей и очень положительной репутацией. 
И в новом своем заведении во Владивостоке, команда Cat & Clover применила весь свой богатый опыт работы.
Оборудование как для музыкальных выступлений, так и для работы кухни и всего сервиса, подобрано тщательно и только новейшее.
Кухня и сервис- высокого класса, по всем критериям. Но при этом ценовой диапазон вполне разумен и демократичен . 
Особенное преимущество Cat & Clover - в баре представлены пять сортов пива, сваренных в собственной пивоварне компании.
Очень радует месторасположение клуба - пересечение улиц Адмирала Фокина и улицы Пограничной.
Здесь находится большинство популярных развлекательных заведений города Владивостока и соответственно ключом бьет культурная жизнь.
Cat & Clover с первых шагов делает серьезную заявку на звание очага культурной музыкальной жизни города.
Кроме тщательно подобранного репертуара и ежедневных выступлений лучших коллективов города - каждый вторник проводится вечер музыкальной импровизации jam session с участием лучших профессиональных музыкантов.
При всем этом вход в Cat & Clover как в дневное, так и вечернее время всегда свободный.

Подробнее

  • Тип предприятия
    банкетный зал / бар / кафе / паб / ресторан
  • Бесплатный Wi-Fi
    Есть
  • Средний чек
    500 – 1000 р.
  • Предварительная запись
    Есть
  • Спортивные трансляции
    Есть
  • Танцпол
    Есть

Новости из рубрики

Отметить любой праздник или просто вкусно покушать можно в кафе "Севан"!

Кафе "Севан" приглашает всех желающих отведать блюда русской и армянской кухни! Мы предлагаем нашим госятм вкуснейшее мясо, свежие овощи и...

18 апреля 2024 г., Севан

Окунитесь в атмосферу Тайланда, не покидая квартиры - попробуйте наше блюдо "Креветка по-тайски"

Хотите окунуться в атмосферу Тайланда, не покидая квартиры? Попробуйте наше блюдо "Креветка по-тайски". Удивительно ароматное и вкусное блюдо, которое прекрасно...

17 апреля 2024 г., Взяли-Поели

Паста на любой вкус - от Болоньезе до Фрутти Ди Мааре!

Паста с морепродуктами в сливочном соусе с мидиями, креветками, кальмаром, гребешком и осьминогом из нашего меню - просто божественное сочетание...

10 апреля 2024 г., Взяли-Поели

Удон и соба - полезная еда для любителей лапши!

Удон бывает не только вкусный, но и полезный! Лапша, морковь, лук, болгарский перец, капуста пак-чой, пекинская капуста, баклажан, кабачок, специи,...

9 апреля 2024 г., Взяли-Поели

Настала пора мероприятий на свежем воздухе - заказывайте кейтеринг в ресторане "Хеопс"!

Ресторан "Хеопс" предоставляет услуги кейтеринга - выездного ресторанного обслуживания свадеб, юбилеев, корпоративов, детских праздников. Мы разработали отдельное банкетное и фуршетное...

7 апреля 2024 г., Хеопс