Сохраните гармонию отношений

Владивосток, ул. Пологая, дом 155, 410
Показать на карте
Завершено
19 марта 2016 г.

Все люди – и сильный пол, и прекрасная половина человечества – хотят примерно одного и того же. И все же понять другого – не так легко. Гармоничные отношения между мужчиной и женщиной – фундамент счастья.

19 марта (суббота) 2016 года состоится заседание Клуба Деловых Дам.

О секретах взаимоотношений мужчины и женщины нам расскажет Калюжный Валерий Владимирович, председатель Фонда «Культурное и физическое развитие человека» и ассоциации «Бизнес-клуб «Авангард». 

Мы узнаем точку зрения мужчины кто такая женщина и ее предназначение в жизни, кто такой мужчина и его задачи; правила гармоничного развития отношений мужчины и женщины – как их построить и сохранить. Познакомившись мужчина и женщина начинают создавать отношения, они знакомятся, узнают друг друга. А потом происходит метаморфоза - они перестают создавать и не понимают, почему их отношения остывают. Как продолжать создавать отношения? И, конечно, неотъемлемой частью отношений является секс. Каким бывает секс и каким он должен быть, чтобы создавать те самые желанные гармоничные отношения.Точка зрения мужчины! То, что мы, женщины, всегда хотим узнать – что у них, мужчин, в голове?

Для справки:

Клуб Деловых Дам (КДД): Цель клуба помочь женщинам, которые являются профессионалами в своей области, занимаются бизнесом, расширить свои коммуникационные линии. Наладить партнерские отношения и обмениваться опытом с женщинами из других городов России и мира.

+7 /423/ 269-00-32, +7 /999/ 040-55-70, klubdd@mail.ru

Время с 9.40 регистрация участников

Окончание мероприятия 12.30

Стоимость участия 2500р.

Стоимость двух мест 4000р.

Место уточняется

.

Партнеры мероприятия:
Бизнес-клуб «Клуб Расширения Бизнеса «СВЕЖИЙ ВЕТЕР» для владельцев и директоров.
«Конфетная лавъка» - магазин сладостей.

«STRELKA» - парикмахерская для подружек.

«Актуаль Эксперт» - учебный центр профессиональной косметологии.

«IST’A» - сеть ювелирных магазинов.

Информационные партнеры:
Iprim – Интерактивный город;

ДВ реклама – интернет-портал.