Акция!!! До конца года ставим окна БЕСПЛАТНО!

Владивосток, ул. Бородинская, дом 46/50
Показать на карте
Завершено
31 декабря 2015 г.

Компания Sofya - это завод по производству светопрозрачных конструкций из качественного профиля Века класса А!

Впереди зима и надо чтобы в наших домах было тепло, а если окна уже отслужили своё, то окна надо просто сменить. Окна Века от компании Софья – это индивидуальная и уникальная работа по вашему заказу, непременно с окнами Века погода в вашем доме будет теплой.

При выборе системы профиля Века нужно учитывать многие факторы: степень освещенности помещения, уровень шума, расположение и мощность приборов отопления, климатические условия и другие важные нюансы. Специалисты компании Софья помогут подобрать оптимальный вариант именно для вас, исходя из индивидуальных условий и пожеланий.

На сегодняшний день компания Софья может предложить для вас самый широкий энергосберегающий стеклопакет в 52мм (!!!), это позволяет создать окно Века, обладающее высоким уровнем тепло- и звукоизоляции. Вы будете просыпаться от мягкого света, а не от сквозняка или шума.

В окнах Века от Компании Софья возможна установка энергосберегающих стеклопакетов, это в окнах решает сразу несколько задач. Зимой – не выпускают тепло на улицу, позволяя обойтись без лишних обогревательных приборов, а летом позволяют сэкономить на кондиционерах и вентиляторах, не пропуская лишнее тепло в квартиру. Это то, на чём лучше не экономить!

Акция!!! До конца года – ставим окна БЕСПЛАТНО!