ПРОГРЕСС, ООО

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Борисенко
Автобусы: 39, 64, 31, 30, 34, 39Д, 76

Дополнительная информация

Компания ООО "ПРОГРЕСС" в Приморском крае предлагает своим клиентам купить нефтепродукты по оптовым и розничным ценам. 

Наши сотрудники, имеющие высокую квалификационную категорию и многолетний опыт работы проконсультируют вас по любым вопросам, а также разработают технико-коммерческое предложение, максимально соответствующее требования вашего бизнеса. 

У нас вы сможете не только купить нефтепродукты оптом во Владивостоке, но и получите быструю доставку на торговые площадки или сервисы. Мы продаем продукты нефтяной промышленности уже несколько лет, что позволит нам предоставить каждому из своих клиентам гарантию на обслуживание высокой степени качества.

Мы предлагаем оптовую продажу: 

  • бензина, 
  • керосина, 
  • дизельного топлива. 

Каждый работник компании ООО «ПРОГРЕСС» во Владивостоке в совершенстве владеет широким спектром финансовых инструментов, которые позволяют доставляют нефтепродукты оптом на максимально допустимом уровне. Профессионализм наших менеджеров обеспечит выгодные условия не только производителям но и потребителям продуктов нефтяной промышленности. 

Мы гарантируем вам возможность выбора наиболее рентабельного маршрута, который обеспечит безопасность нефтепродуктов во время их длительной транспортировки. 

Мы соблюдаем все необходимые нормы и требования, которые могут быть предъявлены нашими клиентами и обеспечиваем транспортировку продукции согласно ее спецификации. 

Основная цель ООО "ПРОГРЕСС" – создать отлаженную и оптимизированную систему, которая позволит обеспечивать доставку нефтепродуктов при минимальных затратах денежных средств и за максимально короткий срок без каких-либо потерь. Каждый сотрудник нашей компании исполняет эти правила, что позволило вывести ООО "ПРОГРЕСС" на высокий уровень и заслужить уважение и доверие клиента. Наша организация регулярно расширяет перечень товаров. Это происходит для того, чтобы каждый клиент смог найти у нас именно то, что ему нужно. С нами вы получаете не только качественный подход к решению своей проблемы, но и профессиональные консультации, ответственный и добросовестный подход к вашему бизнесу. 

Кредо компании ООО "ПРОГРЕСС", предоставляющий нефтепродукты оптом в Приморском крае - быстрое решение любых вопросов, а также регулярный контакт с организациями, выступающими в качестве партнеров.

Новости из рубрики

Все услуги по изготовлению и сервисному обслуживанию РВД в одном месте - в компании H-Point!

Открылся новый цех по изготовлению РВД в Уссурийске - ждём Вас по адресу Целинная, 2В. Приезжайте, звоните, мы всегда поможем...

20 апреля 2024 г., H-Point