Магические салоны 47

Магические салоны. Услуги магов. Гадание на картах, рунах, предсказания.

  • Магия Свечи

    Ежедневно с 12:00 до 20:00
    Творческая маркет-студия. Эзотерические товары, натуральные камни, украшения, свечи, травы, благовония. Мастер-классы.
    Своя парковка
  • Белорусская гадалка Елена Александровна

    Ежедневно с 10:00 до 19:00
    Потомственная гадалка, ясновидящая Елена Александровна с наследственным даром и опытом более 20 лет. От старейших магов Персии унаследовала тайны "Белой и Черной Магии". Владею 170 обрядами. Мои клиенты люди из Беларуси, России, стран СНГ и Евросоюза. Работаю онлайн или при личной встрече.
  • Таролог

    По предварительному звонку
    Я оказываю любые магические услуги, нацеленные на достижение карьерных высот, семейного благополучия, успеха у противоположного пола. Гадание на Таро, работа с гипнозом, изготовление амулетов, заговоры и чистки от негатива - мы обязательно подберём то, что повысит качество Вашей жизни!
  • Место Силы

    Пн-Пт с 11:00 до 20:00, Сб, Вс с 10:00 до 19:00
    Эзотерический магазин. Расклады таро, Отливка воском.
  • Алена Таролог

    ПН-ПТ с 9:00 до 23:00
    Обучение и расклады на ТАРО. Онлайн консультации на Таро, Оракулах и Рунах Чистки
  • Виктория

    С 10 до 22.00
    Расклады на картах Таро и воске. Помощь в тяжелых ситуациях. Помогу разобраться в людях и найти себя, отвечу на вопросы, которые вас мучают. Если хотите что-то сделать, но есть сомнения, можно разложить карты и получить ответ!
  • Pin Choi

    Пн-Вс с 11.00 до 21.00
    Предсказания на картах таро, общие расклады и по различным сферам жизни
  • Маленькая Ведьма

    Звонить с 10:00 до 12:00, так же принимаю заявки через WhatsApp можете писать до 19.00.
    Выясняя причину неудачи, боли, проблемы корректирую Биополе, стирая из прошлого негативные программы. Помогу разобраться и отпустить проблемы в личных отношения, Просмотр семейных, финансовых вопросов, Бизнес направлений. Сбалансирую чакры наполняя тело Энергией Дао.
    Своя парковка
  • Фамильяр

    Ср-Чт с 14:00 до 20:00
    Предлагаемые услуги: 1)Установка различных "Щитов". 2)Снятие различных проклятий и порчь(в бизнесе и личной жизни). 3)Заклинания обереги на жилье, бизнес и семейный очаг. 4)Снятие различных негативных влияний, страхов. клеветы. плохих снов и т.д. 5)Усиление привлекательности!
  • Калиостро

    Пн-Пт с 11:00 до 17:00, Сб с 11:00 до 16:00, Выходной Вс
    Первый салон магии во Владивостоке.Все виды магических услуг.Предсказания будущего,гадания на картах Таро,рунах,услуги хироманта и астролога.Могущественные талисманы и амулеты.Воздействие через кладбище.Снятие порчи,сглаза,проклятий.Реальные привороты.Наказание врагов.Магия Вуду, магия крови!
    Своя парковка
  • Александра Добро

    На онлайн-консультацию можно записаться в любое время.
    Меня зовут Александра Добро. Я оказываю услуги таролога, духовного наставника. Делаю полный разбор ситуации. Ко мне Вы можете обратиться с любым вопросом, который Вас беспокоит. Также обучаю чтению Таро.
  • Рубедо

    Пн-Пт с 17:00 до 21:00; выходные Сб, Вс;
    Проводится обучение в режиме очных семинаров во Владивостокском отделении Ассоциации "Рубедо" Международной Психокинетической Ассоциации "Атлантида" .
Дальше