Велореклама

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов

Дополнительная информация

Ваш бизнес нуждается в качественной наружной рекламе?
Тогда мы настоятельно рекомендуем обратить ваше внимание на наше предложение по рекламе на велосипедах.

Преимущества данного вида наружной рекламы неоспоримы:
Повышенное внимание – в отличие от надоевшей всем давно обычной стационарной рекламы, ВЕЛОРЕКЛАМА довольно свежее бизнес решение, а потому, как и все необычное будет привлекать наибольшее внимание потребителей.
Позитивные ассоциации – мало кто задумывается, но что к примеру чувствует человек смотрящий на изрисованный рекламный плакат рядом с переполненной урной, часть содержимого которой «украшает» пару ближайших квадратных метров окурками, банками и всевозможными обертками... Знакомая картина для общественных мест не правда ли?
В нашем случае ассоциативный ряд будет основан на молодых людях и велосипедах, а значит, на здоровом образе жизни, что будет позитивно отражаться на восприятии ваших товаров и услуг большинством граждан.
МОБИЛЬНОСТЬ– всего один велорайдер сможет охватить территорию целой улицы или сквера в непосредственной близости от вашего заведения общепита, магазина, театра, выставки, или просто какого-то мероприятия требующего привлечения общественного внимания. Вы сами выбираете маршрут движения. Он может быть рассчитан как на весь город, так и на небольшой его сектор: дворы, парки, детские площадки, территория перед университетами, офисными зданиями, супермаркетами, самые оживленные дороги в центре города, места повышенного скопления людей.
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ – при необходимости велорайдер может раздавать ваши визитки, пробники продукции и отвечать на возникающие вопросы всем заинтересовавшимся вашими предложениями людям.
Временной таргетинг – теперь вы можете гибко контролировать места, даты и время проведения ваших рекламных компаний! Повышать отдачу от наружной рекламы и платить меньше денег .

ВЕЧЕРОМ С ПОДСВЕТКОЙ! МОЖНО С МУЗЫКОЙ :) 
А ТАК ЖЕ ЕСТЬ НОВАЯ УСЛУГА ПРОМОУТЕРЫ НА РОЛИКАХ.

Минимальное количество часов в день: от 3 часов.
1 час - 500 рублей, изготовление баннера через нас 1000 рублей, размер 1м на 1м , изготовление макета БЕСПЛАТНО, ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТАМ СКИДКИ !!!!! изготовление футболки 1000 рублей.
По всем интересующим вопросам звоните, с удовольствием ответим вам :) 
А ТАКЖЕ МЫ ОРГАНИЗУЕМ ДЛЯ ВАС ЛЮБУЮ ПРОМО-АКЦИЮ:
промоутеров модельной внешности для выставок, раздачу листовок и других рекламных материалов (лефлетинг), дегустации, раздачу образцов продукции (семплинг), промоутеров на акцию подарок за покупку,
консультации в торговом зале по продукции, распространение листовок и другой печатной продукции по почтовым ящикам, проведем социальные опросы и анкетирования.

А также поможем прорекламировать ваш бизнес НЕОРДИНАРНЫМИ и КРЕАТИВНЫМИ ИДЕЯМИ !!!

Новости из рубрики

Реклама от "Альянс Медиа" максимально приближена к Вашим потенциальным клиентам!

Как уведомить потенциальных клиентов о своих услугах и товаре так, чтобы не вызвать раздражения? Где размещать рекламу, что бы она...

26 апреля 2024 г., Альянс Медиа

Фотоальбомы для фотографий с выпускного изготовит компания "Фартоп"

Выпускной - это важный праздник, который большинство школьников, а иногда и/или их родителей, стремится сохранить в памяти на долгие годы....

22 апреля 2024 г., Фартоп

Печать на холсте фотографий, картин, постеров

Картина - один из самых простых, действенных и недорогих способов оформления интерьера дома или офиса. Минималистичные картины с мотивирующими или...

17 апреля 2024 г., Аксиома

Ленту выпускника изготовит компания "Принт-Онлайн"

Компания "Принт-Онлайн" изготовит ленты для выпускников школы, колледжа, детских садов и любых учебных заведений, обеспечив качественную и четкую печать на...

17 апреля 2024 г., Принт-Онлайн