Магические салоны 47

Магические салоны. Услуги магов. Гадание на картах, рунах, предсказания.

  • Таролог

    По предварительному звонку
    Я оказываю любые магические услуги, нацеленные на достижение карьерных высот, семейного благополучия, успеха у противоположного пола. Гадание на Таро, работа с гипнозом, изготовление амулетов, заговоры и чистки от негатива - мы обязательно подберём то, что повысит качество Вашей жизни!
  • Белый маг и таролог Артем

    Ежедневно с 9:00 до 22:00
    Всем привет, меня зовут Артём! Занимаюсь белой магией и раскладами Таро! Предсказываю будущее и без карт и заклинаю различные предметы на успех в финансах и личной жизни. Я искренне постараюсь помочь решить ваши проблемы (как духовные, так и физические)... Надеюсь, вы не зря нашли эту анкету...
  • Кабинет Людмилы Дрейцер

    Ежедневно с 9:00 до 21:00
    Восстановление здоровья без лекарств за 3-5 сеансов при панических атаках, депрессии, фобиях, ВСД. Развивающие занятия с детьми с задержкой психического развития (авторская методика). Семейная психотерапия.
  • Медиум Гаджиева Л.Т

    Ежедневно
    Гадание на картах. Вся подробная информация на личном приеме. Буду рада помочь!
  • Жизнь по астрологии

    Ежедневно с 08:00 до 20:00. Без выходных.
    Астрологические услуги широкого профиля. Подбор партнера для жизни и совместного ведения дел, выравнивание сложных жизненных и деловых ситуаций, многое другое. Психологическое консультирование с учётом достижений астрологической науки. Гадание.
  • Магия Свечи

    Ежедневно с 12:00 до 20:00
    Творческая маркет-студия. Эзотерические товары, натуральные камни, украшения, свечи, травы, благовония. Мастер-классы.
    Своя парковка
  • Рубедо

    Пн-Пт с 17:00 до 21:00; выходные Сб, Вс;
    Проводится обучение в режиме очных семинаров во Владивостокском отделении Ассоциации "Рубедо" Международной Психокинетической Ассоциации "Атлантида" .
  • Астролог Екатерина Козлова

    Ежедневно с 8:00 до 23:00
    Астрологические консультации от астролога Екатерины Козловой. Натальный гороскоп Вашей личности (таланты, предназначение, сфера реализации), солярный гороскоп (прогноз на год), гороскоп совместимости (бизнес-партнер/любимый человек).
  • Энергопрактик

    Пн-Пт с 10.00 до 18.00, выходные Сб, Вс., обед с 13.00 до 14.00
    Проводник Новой Энергии Творца. Имею врожденный дар - подключена к Энергии Творца. Я Целитель Нового Времени. Благодаря Энергии Творца провожу очищение энергетических тел и исцеление физического тела человека. Обладаю эмпатией, яснознанием, ясновидением. Опыт более 15 лет.
  • Познать себя

    Ежедневно с 10:00 до 19:00
    Салон предоставляет книги об астрологии, нумерологии, эзотерике, парапсихологии, здоровье, боевых искусствах, истории, культуре, религии, йоге, дао, магии, оккультизме, психологии. Также компакт-диски, амулеты, карты таро.
  • Маг Север

    Ежедневно с 10:00 до 22:00
    Маг Север, реальная помощь. Точная диагностика. Гарантия результата.
  • Калиостро

    Пн-Пт с 11:00 до 17:00, Сб с 11:00 до 16:00, Выходной Вс
    Первый салон магии во Владивостоке.Все виды магических услуг.Предсказания будущего,гадания на картах Таро,рунах,услуги хироманта и астролога.Могущественные талисманы и амулеты.Воздействие через кладбище.Снятие порчи,сглаза,проклятий.Реальные привороты.Наказание врагов.Магия Вуду, магия крови!
    Своя парковка
Дальше