Мебелим, мебельный салон

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Багратиона
Автобусы: 98Ц, 60

Дополнительная информация

Компания "Мебелим" уже довольно давно успешно работает на мебельном рынке города Владивостока.

Доступная цена, высокое качество!

Любой покупатель рассчитывает на длительный срок службы мебели, но мы понимаем, что мебель должна быть также удобной и функциональной, радовать как глаз, так и кошелёк.

Именно поэтому ценовой уровень нашей продукции мы всегда стараемся держать на максимально низком уровне, используя высококачественные материалы и фурнитуру. 

Мебель изготавливается из ЛДСП высочайшего качества от Австрийской компании EGGER и оснащается элитной фурнитурой – Blum и Hettich немецкого производства. Двери выполняются из лёгкого и довольно прочного алюминия, который прекрасно сочетается со стеклом и интерьерным материалом, создавая неповторимый стиль и образ вашего помещения. 

Наши высококвалифицированные замерщики и проектировщики прекрасно разбираются в тонкостях проектирования мебели и всегда подробно осведомлены о существующих на рынке современных системах раздвижных дверей для корпусной мебели, новинках фурнитуры и прочих материалах, необходимых для реализации.

При производстве мебели используются передовые технологии и инновационные методики, которые является прямым залогом высочайшего качества нашей продукции и позволяют удерживать ценовую политику на доступном уровне. 

230174.jpg

Довольный клиент - главный приоритет работы

В нашей работе главным приоритетом был и остаётся – довольный клиент, который оценит не только нашу работу, но и общий подход к делу в целом. 

Все композиции, представленные на нашем сайте (фото) – сделаны и сфотографированы только нами, по ним вы сможете оценить нашу работу и отношение к делу. 

Все, кто стал нашим клиентом, оставались довольны работой и рекомендовали нас своим знакомым и друзьям.

Мебельная фабрика "Мебелим" всегда ориентируется на покупателя! 

230175.jpg

Покупайте, не выходя из дома

Купить различную мебель, будь то кухонный гарнитур или шкаф-купе у нас можно не выходя из дома. А менеджера, проектировщика или замерщика можно бесплатно вызвать, просто позвонив нам.

Ассортимент готовой мебели, который мы предлагаем, может удовлетворить любого покупателя, независимо от его уровня дохода и вкусовых предпочтений!

230176.jpg

Подробнее

Общая информация

  • Своя парковка
    Есть
  • Доступны скидки
    Есть
  • Бесплатный Wi-Fi
    Есть
  •  

Оплата

  • Метод оплаты
    наличные / банковский перевод / банковская карта / электронно
  • Возможна рассрочка
    close

Магазин

  • Типы магазинов
    мебель и товары для дома
  •  

Новости из рубрики

Демисезонный жилет "Фристайл"

В компании ДБС вы можете приобрести не только спецодежду, но и одежду для повседневного ношения. Например, в нашем ассортименте представлено...

18 апреля 2024 г., ДБС

Детский спортивный комплекс на даче - активные игры на природе!

Детский спортивный комплекс на даче или придомовой территории частного дома подарит детям полезный и веселый досуг на свежем воздухе и...

18 апреля 2024 г., KrepishVDK

Оборудование для клининга и уборки в компании "Всё для склаДА"

Чистота - залог здоровья и соблюдать ее нужно не только дома, но и в общественных, производственных и складских помещениях. Чем...

18 апреля 2024 г., Всё для склаДА

Грили для майских праздников в "Ягуар спорт": добавьте уюта в свой отдых на природе

Майские праздники – это время, когда мы все хотим вырваться из тюрьмы зданий и насладиться красотой природы. Это время для...

18 апреля 2024 г., Ягуар спорт

Slurm Limited в магазинах "Вейп Хаус"

Компания Candy Lab производит кислые и фруктовые жидкости для POD-систем: Candy Man, Serial Chiller и кислая линейка Slurm. Для последней...

17 апреля 2024 г., Vape House