Скидки для пользователей IPRIM.RU

Владивосток, ул. Карла Жигура, дом 26
Показать на карте
Завершено
7 ноября 2016 г.

CityQuest Лабиринт - это квесты нового формата. Здесь нет привычных ограничений, линий отделяющих игровую зону или меток на неиспользуемых предметах. Это квесты в которых нет выхоленной игровой зоны, а обстановка максимально приближена к реальности. Это квесты, где нужно приложить немало усилий чтобы сориентироваться в обстановке и принять правильное решение.

Специально для пользователей IPRIM стоимость квеста для пользователей IPRIM.RU - вместо 3500 рублей стоимость одного квеста составляет 2500 рублей.

Не забывайте про семейные, детские и студенческие скидки, а также скидку за 2 игры сразу! 

  • «Дом Вверх Дном» - это оригинальный аттракцион. Здесь воссоздана обстановка обычной квартиры с неплохим современным ремонтом – кухня, ванная, гостиная. Вот только вся эта обстановка (вплоть до мельчайших деталей) перевёрнута вниз головой. Мебель, техника, предметы интерьера – всё это свисает с потолка, как будто кто-то просто взял и перевернул комнату вверх дном.
  • «Лабиринт Страшный Сон» приключения путешественников во времени продолжаются, на этот раз вас заносит в чей-то воплотившийся сон, как и положено сну, все в нем немного запутанно, немного страшно, немного сюрреалистично
  • «Фараоны. Сбежавшая мумия» - следующее путешествие во времени заносит игроков в разграбленную пирамиду. Попробуйте решить все загадки и вернуться в свое время с бесценным артефактом!