Магические салоны 45

Магические салоны. Услуги магов. Гадание на картах, рунах, предсказания.

  • Твой Талисман

    Пн-Сб с 10:00 до 20:00 ( по предварительной записи); выходной Вс
    Продажа заряженных талисманов, амулетов, оберегов, учебных пособий по развитию сверхспособностей. Услуги экстрасенса, мага, таролога (гадания на таро и рунах), астролога, хироманта, фен-шуй. Обучение биоэнергетике, магии, медитациям, цигуну, психологическим, эзотерическим и другим практикам.
    Круглосуточно, Своя парковка, Бесплатный Wi-Fi
  • Жизнь по астрологии

    Ежедневно с 08:00 до 20:00. Без выходных.
    Астрологические услуги широкого профиля. Подбор партнера для жизни и совместного ведения дел, выравнивание сложных жизненных и деловых ситуаций, многое другое. Психологическое консультирование с учётом достижений астрологической науки. Гадание.
  • Таролог

    По предварительному звонку
    Я оказываю любые магические услуги, нацеленные на достижение карьерных высот, семейного благополучия, успеха у противоположного пола. Гадание на Таро, работа с гипнозом, изготовление амулетов, заговоры и чистки от негатива - мы обязательно подберём то, что повысит качество Вашей жизни!
  • Оракул

    Ежедневно с 10:00 до 24:00 без выходных
    Магистр Черной магии. Мощные привороты, присушки. Кладбищенские привороты, Вуду, приворот по фото, на брак, Приворот покрывало любви и мн. др. Верну любимого, устраню соперницу. Сохраню отношения и брак. Уберу негатив любой сложности. Порча, проклятия, сглаз. КОНФИДЕНЦИАЛЬНО! .
  • Фамильяр

    Ср-Чт с 14:00 до 20:00
    Предлагаемые услуги: 1)Установка различных "Щитов". 2)Снятие различных проклятий и порчь(в бизнесе и личной жизни). 3)Заклинания обереги на жилье, бизнес и семейный очаг. 4)Снятие различных негативных влияний, страхов. клеветы. плохих снов и т.д. 5)Усиление привлекательности!
  • Познать себя

    Ежедневно с 10:00 до 19:00
    Салон предоставляет книги об астрологии, нумерологии, эзотерике, парапсихологии, здоровье, боевых искусствах, истории, культуре, религии, йоге, дао, магии, оккультизме, психологии. Также компакт-диски, амулеты, карты таро.
  • Pin Choi

    Пн-Вс с 11.00 до 21.00
    Предсказания на картах таро, общие расклады и по различным сферам жизни
  • Белый маг и таролог Артем

    Ежедневно с 9:00 до 22:00
    Всем привет, меня зовут Артём! Занимаюсь белой магией и раскладами Таро! Предсказываю будущее и без карт и заклинаю различные предметы на успех в финансах и личной жизни. Я искренне постараюсь помочь решить ваши проблемы (как духовные, так и физические)... Надеюсь, вы не зря нашли эту анкету...
  • Калиостро

    Пн-Пт с 11:00 до 17:00, Сб с 11:00 до 16:00, Выходной Вс
    Первый салон магии во Владивостоке.Все виды магических услуг.Предсказания будущего,гадания на картах Таро,рунах,услуги хироманта и астролога.Могущественные талисманы и амулеты.Воздействие через кладбище.Снятие порчи,сглаза,проклятий.Реальные привороты.Наказание врагов.Магия Вуду, магия крови!
    Своя парковка
  • Чародей

    Пн-Пт с 8:00 до 21:00; выходные Сб, Вс
    Практикую черную магию! 1)Заговоры, наговоры, привороты, отвороты. 2)Все виды проклятий и заклятий, от предметов до живых людей. 3)Исправляю "косяки" начинающих магов.
  • Александра Добро

    На онлайн-консультацию можно записаться в любое время.
    Меня зовут Александра Добро. Я оказываю услуги таролога, духовного наставника. Делаю полный разбор ситуации. Ко мне Вы можете обратиться с любым вопросом, который Вас беспокоит. Также обучаю чтению Таро.
  • Таролог Мэлатиэн

    Ежедневно с 12:00 до 21:00
    Прогнозирование на картах таро. Отношения, работа, здоровье, общие расклады. Оплату за работу не беру, вы сами даёте для энергообмена то, что считаете нужным.
  • Рубедо

    Пн-Пт с 17:00 до 21:00; выходные Сб, Вс;
    Проводится обучение в режиме очных семинаров во Владивостокском отделении Ассоциации "Рубедо" Международной Психокинетической Ассоциации "Атлантида" .
  • Виталий Энрайс

    Ежедневно с 9:00 до 20:00
    Оказание различной магической помощи. Консультации: Таро/ясновидение Снятие и наведение негатива. Постановка защиты Денежные Ритуалы Активация и заряд Амулетов и талисманов.
Дальше