Бесплатный семинар по управлению личным капиталом

Владивосток
Показать на карте
Завершено
07.06.2016 – 10.06.2016

Что Вы слышали про привычки богатых людей?

Многие люди думают, что для того, чтобы стать успешным необходимо невероятное везение и удача. Или наследство, к примеру.

Но факт в том, что большинство ныне живущих успешных людей родились в средних, а то и в бедных семьях.

Как же 97% миллионеров заработали свои состояния?

Это произошло благодаря тому, что они жили по формуле богатства. Именно стиль жизни по формуле богатства отличает богатых людей от бедных. И не важно сколько ты зарабатываешь: бедным можно быть и зарабатывая миллион рублей в месяц. Очень важно отличие мышления бедного человека от богатого.

Приведу несколько примеров такого различия:

  1. Человек бедный мечтает стать богатым сразу и, желательно, ничего не делая. А богатый выращивает свое богатство по крупицам.
  2. Бедный думает, что для того, чтобы стать богатым нужно работать больше. А богатый всегда старается работать поменьше. Идеальный вариант – не работать вообще, а деньги, чтобы приходили сами, причём с каждым днем больше и больше. 
  3. Время богатый и бедный тоже воспринимают по разному. Бедный ищет, кому бы продать своё время, а богатый - у кого бы купить! Ведь время дороже денег! Это Вам скажет любой богатый человек. Учитесь покупать время за деньги, а не наоборот!

На бесплатном семинаре, который состоится 10 июня 2016 года, мы поговорим об основных секретах богатства. Вы поймете, что следовать принципам богатых и успешных людей не так уж и трудно. Главное, хотеть измениться и изменить жизнь вокруг себя. 

Семинар состоится по адресу : ул. Гоголя 41, г-ца Аванта, 7й этаж. С 19 до 21 часа.

Запись по адресу: http://vl.6sekretov.ru/?iprim

или по телефону 8 908 44 88 129