Polar Life Haus / Полар Лайф Хаус, финские дома из бруса

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов

Дополнительная информация

Элитные финские деревянные дома из бруса

Компания Polar Life Haus занимается производством и продажей элитных деревянных домов из клееного, профилированного бруса на собственном заводе в Финляндии. Наш опыт в деревообработке составляет уже более 100 лет!

Дерево – самый экологичный материал

Выбирая брус в качестве материала для строительства деревянного дома, мы отдаем дань уважения природе. Дом из бруса – это на 100% натуральный, экологичный продукт.

Воздух внутри брусового дома – всегда свежий, в нем хорошо дышится, так как стены, изготовленные из дерева, регулируют влажность воздуха внутри помещения. Благодаря дышащей стеновой конструкции, конденсат не скапливается на поверхности бруса или на других конструкциях, а также не возникнет проблем с качеством воздуха и плесенью внутри дома. Кроме этого, деревянный дом оказывает позитивное влияние на физическое благополучие человека, а его поверхности всегда теплые на ощупь. В доме Polar Life Haus вы будете жить в согласии с природой и с самим собой!

Производство и продажа элитных домов

Финские деревянные дома Polar Life Haus сочетают в себе уникальные природные свойства и дизайн от лучших финских архитекторов, таких как Janne Kantee Seppo Mntyl и Matti Iiramo, дополненный самыми сложными, современными технологическими решениями. 

Наши отличительные особенности это:

  • безусадочная технология
  • панорамное остекление “от пола до потолка”
  • дизайн домов из бруса в стиле модерн
  • проверенные десятилетиями и десятками семей уникальные модели Polar 
  • прозрачные цены сегмента “премиум”, прямой заказ домокомплекта от завода, без многократных переплат сопровождающих покупку дома “под ключ”
  • безрамные конструкции окон специального спроектированных для соединений с брусом собственного производства HTWS
  • городской переруб - city-угол, делающий возможным дизайн современных домов из бруса в стиле модерн
  • самый широкий брус в мире толщиной до 600мм
  • тщательный подбор исходного сырья
  • дерево категории A во всех ламелях
  • лабораторное тестирование всех соединений для соответствия самым требовательным финским и русским нормам.

Мы применяем современные технологии деревообработки уже на протяжении многих лет, и всегда рады показать вам существующие дома, используемые для постоянного проживания в Финляндии. Мы приглашаем вас посетить наш завод и остановиться во время поездки в одном из наших брусовых домов!

Дома Polar Life Haus по праву относятся к сегменту «премиум», строительство ведется по индивидуальным проектам в тесной связке с архитекторами или по готовым проектам из нашей галереи, с внесением индивидуальных изменений. Каждого клиента мы сопровождаем от стадии первых контактов и архитектурных скетчей до завершения строительства!

Производство домокомплектов выполняется на собственной фабрике в Финляндии, что гарантирует качество и надежность, как исходного сырья, так и постройки в целом. У нас есть большой опыт реализации проектов по всей территории России, в том числе несколько наших текущих проектов строятся во Владивостоке. 

В поставку от завода Polar Life Haus входят только, те части дома, которые спроектированы и произведены в Финляндии, общий проект дома, деревянная часть, металлические соединения, окна и двери, мы не предлагаем нашим клиентам строительство “под ключ”, тем самым исключая многократные переплаты.

Если вы хотите получить цену от производителя, без посредников, и начать строительство собственного деревянного дома в сегменте “премиум” вы можете связаться с официальным представителем завода Polar Life Haus во Владивостоке, или через форму обратной связи через на сайте polarlifehaus.ru :

  • Адамюк Игнат: +7 908 440-57-75
  • adamyk.ignat@polarlifehaus.fi

Компания Polar Life Haus это в первую очередь финское качество и технологии производства, воплощенные в дизайне от лучших архитекторов, например дизайн. Многие модели наших домов невозможно повторить на других производствах по техническим причинам. 

Новости из рубрики

Кровельные сэндвич-панели с наполнителем из пенополистирола изготовит на заказ компания "Агема"

Крыша из сэндвич-панелей - это скорость и легкость монтажа, безопасность и комфорт во время эксплуатации. Для кровли используются специальные кровельные...

25 апреля 2024 г., Агема

Компания "Твой проект": инженерно-геологические изыскания для строительства по всем стандартам!

Компания "Твой проект" предлагает проведение инженерно-геологических исследований для полного анализа геологической специфики участка при планировании застройки на нём. Данные предварительные...

25 апреля 2024 г., Твой проект

Забор, калитки и ворота из профнастила в компании "Макс-Стил"

Компания "Макс-стил" предлагает изготовление и монтаж различных металлических ограждений для защиты территории жилых домов, офисных, торговых, складских помещений, автостоянок, а...

24 апреля 2024 г., Max-steel

Гибкая подводка из нержавеющей стали для крана смесителя

Любой кран смеситель подключается к водопроводу с помощью гибкой подводки. На рынке имеется огромный ассортимент различных вариаций подводок разных производителей,...

24 апреля 2024 г., КофРус

"ВладПроектГрупп" переделал гостиницу в жилой комплекс

Из гостиницы в жилой комплекс с квартирами и апартаментами. Такую концепцию мы предложили нашему партнеру для реконструкции объекта незавершенного строительства...

23 апреля 2024 г., Владпроектгрупп