Зернышко, частный детский эко-садик

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Постышева д.11
Автобусы: 17Т, 17, 17Л

Дополнительная информация

Детский эко-сад «Зернышко» всегда открыт для детей от 2 до 7 лет и их родителей. Наша цель – создать благоприятную атмосферу, основанную на принципах гуманности и уважения и помочь ребенку сформироваться как личности. Приходите к нам на бесплатную экскурсию и оцените все преимущества садика для вашего ребенка.

Филиалы садика расположены на Столетии (ул. Фирсова) и на Первой речке (ул. Хабаровская). Есть лицензия на образовательную деятельность, образование, воспитание и развитие ребенка проводится по официальной программе ФГОС, а дополнительные занятия - по разработанной авторской программе, основанной на принципах гуманной педагогики, вальдорфской школе воспитания и трудах таких великих педагогов как Ш.А. Амонашвили, М.Монтессори, В.Воскобовича.

Наши садики оборудованы современными системами пожарной безопасности. В каждом филиале - по 3 группы, принимаем детей от 2 до 7 лет.

Особенность садиков - осознанный подход к детскому питанию. За еду отвечает полноценный цех, ежедневно из фермерских продуктов готовится вкусная, полезная и разнообразная еда. Есть выделенные меню - без глютена, без молока, без животного белка, меню для аллергиков.

Возможны различные форматы посещения - полный день, 2 или 3 раза в неделю, есть отличная адаптационная программа для новых детей. В стоимость включены все дополнительные развивающие занятия, в том числе - приходящие педагоги, пятиразовое питание и две прогулки в день.

Звоните и записывайтесь на бесплатную экскурсию по садику уже сегодня, телефон указан в профиле.

Подробнее

Общая информация

  • Своя парковка
    Есть
  • Доступны скидки
    Есть
  • Детский уголок/комната
    Есть
  • Бесплатный Wi-Fi
    Есть
  • Предварительная запись
    Есть
  •  

Оплата

  • Метод оплаты
    наличные / банковский перевод / банковская карта / электронно
  • Возможна рассрочка
    close

Новости из рубрики

Конкурс красоты "Мисс Восток Россия" проводится при поддержке Молодёжной столицы России, а также является региональным представителем конкурса "Мисс Россия"

14 апреля в фойе "КOНЦЕРТ ХОЛЛА" было красиво — прошёл отборочный тур конкурса красоты "Мисс Восток России 2024". В этом...

18 апреля 2024 г., Модельное агентство Maxi-M

28 апреля с 10:00 до 19:00 VR-игры в центре "Гений"!

28 апреля приводите ребенка в центр "Гений" на весь день, с 10:00 ДО 19:00! Что будем делать? Играть в VR...

16 апреля 2024 г., Роботрек Владивосток

Приглашаем на практическое обучение уполномоченных лиц по охране труда профсоюзов

Уважаемые коллеги! Учебный центр профсоюзов Приморья приглашает уполномоченных (доверенных) лиц по охране труда профсоюзов и иных уполномоченных работниками представительных органов...

12 апреля 2024 г., Учебный центр Федерации профсоюзов Приморского края

Музыкальные занятия со специалистами в детском центре "Лукоморье" раскроют талант Вашего ребёнка!

Учеными давно доказано, что музыкальные занятия помогают малышам быстрее усваиваивать навыки чтения, учиться яснее выражать свои мысли, учить иностранные языки....

11 апреля 2024 г., Лукоморье

Приглашаем принять участие в семинаре "Оплата труда работников в 2024 году с учетом изменений 2023 года"

Приглашаем 25 апреля 2024 года принять участие в семинаре "Оплата труда работников в 2024 году с учетом изменений 2023 года"...

10 апреля 2024 г., Учебный центр Федерации профсоюзов Приморского края