Окна-профи

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации

Дополнительная информация

Современные пластиковые окна могут прослужить достаточно долго – более 40 лет. Чтобы они действительно отслужили свое, они должны быть спроектированы и установлены высококвалифицированными специалистами. Помимо того, за пластиковыми окнами необходим тщательный уход.

В наше время большую актуальность приобретает ремонт окон, так как у большинства людей окна стоят уже более 10 лет, и за этот период времени они ни разу не получили должного ухода. В случае надобности ремонт ПВХ-окон необходимо поручить лишь той компании, в которой вы уверены!

Компания «Окна-профи» оказывает качественные услуги по ремонту, а также модернизации окон из пластика и алюминия. Специалисты, работающие у нас, профессионально работаю с окнами разнообразных торговых брендов.

Когда необходим ремонт окон? Ремонт окон может потребоваться по целому ряду причин. Одна из самых частых проблем – заклинивание фурнитуры. Заклинивание может происходить из-за поломки самой фурнитуры, или из-за приложения лишних усилий при закрытии створки.

Деформация проема окна, его перекос возникают в результате перекоса открывающихся створок из-за силы тяжести, в том числе из-за сильных перепадов температуры. В то же самое время, когда створка окна открыта, сила тяжести «тянет» ее вниз, впоследствии чего она видоизменяет свою форму. Такое изменение мешает створке нормально закрываться и правильно работать фурнитуре. Порой такая неисправность возникает после усадки здания. При деформации, перекосе проема окна в нем появляются щели, а створки начинают трудно закрываться. В итоге возникает надобность проведения ремонта оконной конструкции.

Ремонт ПВХ-окон может потребоваться, если оконная конструкция эксплуатируется на протяжении долгого времени. Уплотнители устаревают, а их эластичность становится меньше, в результате чего она трескаются. Если такое случилось с вами, вы почувствуете сквозняк!

Ремонт окон, в целом, сводится к ликвидации таких дефектов:

  • Износ уплотнителей;
  • Неисправность фурнитуры;
  • Протекание воды между стеной и рамой;
  • Механические повреждения;
  • Нарушение геометрии створки;
  • Плохой внешний вид окна, а также проема вокруг;
  • Несоответствие окна потребностям пользователей.

А для того, чтобы с в Вашими окнами как можно дольше не произошло ничего из перечисленного, мы рекомендуем Вам, следовать инструкциям по эксплуатации окон, проводить обслуживание резины и фурнитуры. Специальные наборы по уходу за окнами можно приобрести в офисе компании "Окна-профи".

Подробнее

Общая информация

  • Своя парковка
    Есть
  • Доступны скидки
    Есть
  • Скидки на услуги льготным категориям
    check
  •  

Оплата

  • Метод оплаты
    наличные / банковский перевод / электронно / sms-платеж / наложенный платеж
  • Возможна рассрочка
    check

Новости из рубрики

Новый закон о переводе жилого помещения в нежилое: что необходимо знать

Согласно закону, если для использования помещения в качестве жилого-нежилого помещения не требуется проведение его переустройства, перепланировки и иных работ -...

29 апреля 2024 г., ДВ Кадастр

Стеклопластиковая арматура создана для работы на земле!

Достоинства композитных материалов с каждым годом становятся все более очевидны, и их преимущества, в сравнении с традиционными материалами, доказывают перспективность...

27 апреля 2024 г., Примвер

Мастика полиуретановая для межпанельных швов TRIMAST 2K PU

TRIMAST 2K PU - новый двухкомпонентный полиуретановый герметик для деформационных, межпанельных швов. Предназначен для использования в деформационных швах высокого, умеренного...

27 апреля 2024 г., ТЕХРЕГИОН-В

Чем и зачем можно украсить входную дверь на Пасху?

В 2024 году праздник Пасхи будет праздноваться 5 мая. Традиции этого праздника настолько перемешаны и так прочно засели в наших умах, что даже убежденные атеисты не прочь покрасить вареные куриные яйца и прикупить куличик к чаю.

26 апреля 2024 г., IRON PARK

Бесшовная гидроизоляция Elastomeric Pool

Компания "ТехноРЕГИОН" предлагает Elastomeric Pool - наносимое в жидком виде, финишное однокомпонентное покрытие для гидроизоляции строительных конструкций и устройства бесшовных финишных гидроизоляционных покрытий...

26 апреля 2024 г., ТехноРЕГИОН