Гарант, строительная компания

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов

Дополнительная информация

Мы предлагаем вам оперативное решение пресловутого жилищного вопроса с минимальными затратами. Воспользуйтесь нашими услугами, и уже очень скоро вы станете обладателем коттеджа, прекрасного во всех отношениях!

Наши услуги:

  • Строительство и ремонт домов и коттеджей.
  •  Производим работы на любом этапе строительства
  •  Доделываем работу за безответственными строителями бросившими объект
  •  Фундаменты, заборы
  •  Отведение грунтовых вод с участка.
  •  Производство пластиковых окон любой сложности(ламинированные, окрашенные 300 цветов, круглые, арочные).
  •  Изготовление алюминиевых окон и дверей(ламинированные и окрашенные)
  •  Окрашивание пластиковых и алюминиевых окон и дверей на объекте.
  •  Ламинация алюминиевых оконных профилей, сэндвич панелей, ГКЛ, молдингов, уголков, отливов. 
  •  Продажа комплектующих для установки белых и цветных окон и дверей. 
  •  Услуга по загибу арок.

Контроль качества на всех этапах

В нашей компании контроль качества работ ведется тщательно и по регламенту - все этапы строительно-монтажных работ всегда открыты и полностью прозрачны для наших клиентов

Уже на этапе подписания договора мы согласовываем с Вами график работ и список ответственных лиц по каждому этапу строительства. Вы подписываете специальный «Лист поэтапного контроля»

Контроль работ выполняется на каждом этапе от эскиза архитектурного проекта и до финишной отделки и сдачи дома

Каждый дом еженедельно проверяется  прорабом на объекте.

Материалы по ценам базы дешевле чем в магазинах контроль покупки материалов по интернету.

Чем мы отличаемся от других?

vo.png

Профессионалы, получающие удовольствие от той работы, которую делаем.

Производим работы на любом этапе строительства а также поэтапно: фундамент, забор, отведение грунтовых вод с участка, доделываем работу за не ответственными строителями, бросившими объект. Объект никогда не бросаем, всегда доделываем все до конца, к каждому клиенту индивидуальный подход, гарантия на работы 5 лет, все по договору, оплата как наличный, так и безналичный расчет, материал по ценам базы дешевле, чем в магазинах, контроль закупа материалов по интернету.

Мы простые и честные, а честный строитель - большая, очень большая редкость сегодня. Мы не боимся, в отличии от конкурентов, называть реальную цену, а не промовариант без фундамента, окон, водосливной системы. Мы не зарабатываем на материалах, пользуясь тем, что у Вас нет времени проверять их реальную стоимость.

Все сотрудники нашей компании обладают огромным опытом в строительной области, т.к. мы работаем с 2008 года.

Мы привыкли все считать, вплоть до гвоздей, именно по этому подписывая с Вами договор мы точно знаем, что уложимся в оговоренную сумму - ведь все посчитано и сюрпризов быть не может.

Мы радуемся, когда Вы говорите нам, что нашли где-то гораздо дешевле. Почему? Потому что понимаем, что через несколько месяцев Вы станете нашим клиентом: нас часто привлекают для исправления ошибок наших уважаемых коллег.

Мы очень не любим оперировать средней стоимостью м2, а всем клиентам предлагаем сделать сметный расчет. Мы не экономим на качестве и понимаем, что качество в нашем деле зависит в первую очередь от наших сотрудников, постоянных, обученных, надежных.

Мы предлагаем только экологически чистые материалы, как сказано в нашей рекламе «только правильные технологии» - в наших домах нет и не будет пенополистирола. Мы не строим дома «на глаз», поэтому спим спокойно.

И наконец, мы не боимся быть дороже конкурентов, потому что понимаем, что эйфория от сэкономленных двухсот тысяч пройдет быстро, а досада от кривого, холодного, ненадежного и вредного дома поселится в сердце навсегда.

РАБОТАЯ С НАМИ, ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ НЕОБХОДИМЫЙ КОМПЛЕКС УСЛУГ!

Новости из рубрики

Стеклопластиковая арматура создана для работы на земле!

Достоинства композитных материалов с каждым годом становятся все более очевидны, и их преимущества, в сравнении с традиционными материалами, доказывают перспективность...

27 апреля 2024 г., Примвер

Мастика полиуретановая для межпанельных швов TRIMAST 2K PU

TRIMAST 2K PU - новый двухкомпонентный полиуретановый герметик для деформационных, межпанельных швов. Предназначен для использования в деформационных швах высокого, умеренного...

27 апреля 2024 г., ТЕХРЕГИОН-В

Чем и зачем можно украсить входную дверь на Пасху?

В 2024 году праздник Пасхи будет праздноваться 5 мая. Традиции этого праздника настолько перемешаны и так прочно засели в наших умах, что даже убежденные атеисты не прочь покрасить вареные куриные яйца и прикупить куличик к чаю.

26 апреля 2024 г., IRON PARK

Бесшовная гидроизоляция Elastomeric Pool

Компания "ТехноРЕГИОН" предлагает Elastomeric Pool - наносимое в жидком виде, финишное однокомпонентное покрытие для гидроизоляции строительных конструкций и устройства бесшовных финишных гидроизоляционных покрытий...

26 апреля 2024 г., ТехноРЕГИОН

Кровельные сэндвич-панели с наполнителем из пенополистирола изготовит на заказ компания "Агема"

Крыша из сэндвич-панелей - это скорость и легкость монтажа, безопасность и комфорт во время эксплуатации. Для кровли используются специальные кровельные...

25 апреля 2024 г., Агема