Армотроник

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Магнитогорская
Автобусы: 34, 45, 44Д

Дополнительная информация

Комплексные решения для систем безопасности, включающие проектирование, монтаж, наладку, обслуживание и ремонт систем видеонаблюдения, контроля и управления доступом, сигнализации, систем связи. Решения, наилучшим образом соответствующие ожиданиям клиента. Только индивидуальный подход к каждому заказу. Нас рекомендуют друзьям и деловым партнерам. Работаем как с частными заказчиками, так и с государственными структурами.

  Системы видеонаблюдения, контроля и управления доступом, охранно-пожарные сигнализации, системы связи, IT-консалтинг и спутниковый мониторинг помогают соответствовать требованиям и вызовам времени. Они решают вопросы наблюдения и безопасности, получения и обработки информации, оптимизации связи, повышения эффективности производственных и логистических процессов.

  Все большее количество людей приходит к выводу о необходимости применения комплексных систем.

  Мы выполняем полный цикл работ, включающий проектирование, монтаж, пуско-наладку, обслуживание и ремонт. За годы работы сотни заказчиков воспользовались услугами Армотроник по разработке комплексных решений, и наша клиентская база продолжает расширяться. Люди, однажды обратившиеся к Армотроник, как правило, прибегают к нашим услугам неоднократно, а также рекомендуют компанию друзьям и деловым партнерам.

  Секрет доверия, оказываемого клиентами Армотроник, кроется в высокой квалификации наших специалистов и индивидуальном подходе к каждому заказу.

  Специалисты Армотроник стараются предложить такое решение, которое будет наилучшим образом соответствовать ожиданиям клиента.

  Системы видеонаблюдения предназначены для визуального контроля помещений и периметра зданий. Позволяют предотвратить преступные посягательства на ранней стадии и предоставить неопровержимые доказательства.

  Охранные и пожарные сигнализации предназначены для обнаружения и локализации места проникновения или возгорания. Своевременная реакция позволяет успешно нейтрализовать опасность.

  Системы контроля и управления доступом предназначены для ограничения доступа в здание или его части. Позволяют автоматизировать процесс управления доступом с возможностью оперативного контроля.

  Системы связи посредством структурированных кабельных систем реализуют компьютерные сети, телефонию, вычислительные комплексы и др. Позволяют обеспечить стабильное высокопроизводительное сетевое взаимодействие.

  Спутниковый мониторинг предназначен для протоколирования перемещений людей и транспорта с фиксацией их показателей. В случае невозможности постоянного сопровождения позволяет обеспечить безопасность членов семьи и персонала, а также снизить издержки и повысить эффективность работы транспорта компании.

  IT-консалтинг предназначен для информационной поддержки бизнес-процессов. Позволяет оптимизировать затраты на внедрение информационных технологий, повысить управляемость и прозрачность деятельности организации.

Подробнее

Общая информация

  • Своя парковка
    Есть
  • Доступны скидки
    Есть

Оплата

  • Метод оплаты
    наличные / банковский перевод / банковская карта
  •  

Новости из рубрики

Уличные IP-камеры 2 Мп со встроенным микрофоном и EXIR-подсветкой до 30 метров

Просто и со вкусом звуком! Теперь это про уличные 2 Мп камеры HiWatch Ecoline. Тут целых два важных момента: Теперь...

22 апреля 2024 г., Планета Безопасности

Сетевые контроллеры доступа бренда Smartec в "Планете Безопасности"

ST-NC221R2 Простая базовая модель для управления 2-мя проходами (дверями) или 1 турникетом. На ее базе можно реализовать наиболее распространенные сценарии...

15 апреля 2024 г., Планета Безопасности