Влад Карго, грузоперевозки

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Постышева
Автобусы: 23, 64, 41, 98Ц, 60, 82, 4, 81, 1, 77

Дополнительная информация

Транспортная компания ООО «Влад Карго» (г. Владивосток, г. Хабаровск) профессионально занимается перевозкой различных видов грузов. Мы предоставляем своим клиентам полный комплекс транспортных услуг и гордимся их высокой скоростью, качеством и выгодными ценами!

Грузоперевозка осуществляется различными видами транспорта: используются железнодорожные, автомобильные грузоперевозки, в том числе реализуются прямые рейсы «до двери» получателя.

Одна из популярных услуг транспортной компании — перевозка сборных грузов по России. В этом случае, товары принимаются на склад компании, консолидируются и отгружаются одним контейнером. При этом, вы всегда можете уточнить текущее место нахождения отправленного товара. Доставка сборных грузов позволяет существенно сэкономить на перевозке и доставить груз быстро: не нужно ждать, когда у вас соберётся товар на целый контейнер, а оплачивается только объём, который занимает груз.

Отдельное направление работы транспортной компании «Влад Карго» —дачные переезды, квартирные переезды и офисные переезды «под ключ». Русские грузчики аккуратно упакуют ваши вещи, мебель, оргтехнику, а транспорт компании в целости доставит груз туда, куда вам необходимо. При этом могут быть задействованы как автомобильные, так и контейнерные грузоперевозки.

Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в том, что наши сотрудники отнесутся к вашему заказу максимально внимательно и грузоперевозки будут произведены вовремя, в точном соответствии с договором.

Преимущества нашей транспортной компании:

  • Собственные складские площади

У нашей транспортной компании имеются собственные складские площади во Владивостоке, Хабаровске и в Москве, в пределах МКАД. Наличие складов в собственности позволяет нам предлагать клиентам более выгодные расценки, гарантировать сохранность груза, а также использовать площади в качестве буферных зон для ответственного хранения перевозимых товаров и оборудования.

  • Надёжное партнёрство

Налаженные партнёские связи с крупными транспортными операторами способствуют надёжности транспортировки и высокому уровню оказываемых услуг. Вы всегда имеете возможность отследить местоположение груза в пути.

  • Высокая квалификация

У нас в штате работают опытные специалисты, которые не оставляют без внимания ни одну заявку, оперативно производят расчёты по вашему запросу, определят возможные сроки доставки, оформят необходимые для перевозки груза документы.

  • Гибкие цены на перевозки

«Влад Карго» отличается от других перевозчиков гибкой ценовой политикой. Помимо стандартных прайсовых расценок, мы готовы предоставить индивидуальные условия, скидки за объём, рассмотреть ваши пожелания и предложить индивидуальный подход в той или иной ситуации.

  • Оплата услуг по факту отправки!

Нет необходимости производить оплату перевозки груза заранее: платите тогда, когда груз уже отправлен. Таким образом, вы можете быть полностью уверены, что сроки поставки будут соблюдены.

Качество перевозок транспортной компании «Влад Карго»

Наша транспортная компания стремится к высочайшему качеству грузоперевозок по Владивостоку, Приморскому краю и России, которое выражается в трёх основных аспектах:

  • Скорость

Высокая частота выхода контейнеров и отлаженный процесс обслуживания позволяют нам работать с максимальной скоростью.

  • Надёжность

Мы готовы принять заказ в любое удобное для вас время 24 часа в сутки. Вам не придётся ждать, когда наши менеджеры займутся решением вашей задачи — мы гарантируем минимальные сроки.

  • Безопасность

На нашу компанию можно положиться: мы делаем всё возможное, чтобы ваш груз был доставлен в пункт назначения в целости, с полным сохранением товарного вида.

Перевозка и доставка грузов силами нашей транспортной компании – это шаг вперед на пути развития вашего бизнеса!

Подробнее

Общая информация

  • Своя парковка
    Есть
  •  

Оплата

  • Метод оплаты
    наличные / банковский перевод / электронно
  •  

Новости из рубрики

Компания "Эквилл": организация контейнерных грузоперевозок из Китая, Японии, Кореи, - наша работа!

Контейнерные грузоперевозки из Китая, Южной Кореи и Японии - то, на чём много лет специализируется компания "Эквилл". Данный вид доставки,...

19 апреля 2024 г., Эквилл

Трал с тягачом в аренду предлагает компания "Спецмашины"

Компания "Спецмашины" предлагает трал в аренду для организации грузоперевозок металлических конструкций, трубопроката, различного промышленного оборудования, станков, спецтехники для проведения строительных,...

19 апреля 2024 г., Спецмашины