ЛинзыVL

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Фокина
Автобусы: 49, 55, 54, 17Л, 45, 16Ц, 98Д

Дополнительная информация

Контактные линзы - удобно!

Для людей, живущих полной жизнью в большом динамичном городе, активно занимающихся спортом, водящих автомобиль, очень важно быть во всеоружии, готовыми к любым поворотам в распорядке дня, а такой важный момент, как четкое и ясное зрение играет далеко не последнюю роль. Очки - это, конечно, хорошо, классический вариант, некоторым они придают солидности при проведении важных переговоров, для кого-то это еще и модный аксессуар, но все больше и больше людей осознают прелесть контактной коррекции зрения, тем более, что цена вопроса более чем гуманная.

В нынешнее время технология изготовления достаточно хорошо отработана, что позволяют выпускать высококачественные контактные линзы, доступные широкой массе людей, когда-то носивших очки. С линзой не будет проблем, ведь как очки они не запотевают при резких сменах температур, когда Вы входите зимой в теплое помещение, капли дождя не мешают Вам в ненастную погоду, а дождь во Владивостоке - это обычное дело. В линзах мир ярче!

Не только коррекция, но и модный аксессуар

Отличительной особенностью нашего интернет-магазина является большой выбор цветных контактных линз. Самый широкий в городе!

Те, кто любит часто менять свой образ, смогут купить контактные линзы оттеночные или цветные: зеленые, серые, шоколадные, синие, голубые, даже фиалковые или золотистые. Цветные линзы полностью изменят цвет ваших глаз всего за несколько секунд, а оттеночные придадут цвету насыщенности и яркости. В продаже есть цветные линзы с диоптриями и так называемые «нулевки» для людей не нуждающихся в коррекцией зрения.

Популярный тренд – карнавальные CRAZY контактные линзы. В нашей коллекции каждый сможет подобрать себе что-то особенное: приобрести красные линзы вампира или цветные кошачьи, линзы с крестами или со звездами. Всегда в наличии большой выбор!

Новости из рубрики

Стромально-васкулярная фракция (SVF) в медицинском центре "Артро Вита-М"

Васкулярная фракция SVF — это новый метод лечения повреждений двигательного аппарата и восстановление тканей с помощью клеток стромально-васкулярной фракции, получаемых...

15 апреля 2024 г., Артро Вита-М

Эротизм и сексуальность. Синонимы или...

Эротизм и сексуальность. Вроде и рядом, но в чем же разница? Сексуальность - это то, что дала нам природа. Это...

12 апреля 2024 г., Николаева Екатерина

"Ваш Доктор" на страже здоровья владивостокцев - приезжаем срочно, помогаем эффективно

Нужна медицинская помощь? Позвоните в "Ваш Доктор" - наши медицинские работники знают, как провести процедуру с минимальным дискомфортом для пациента и избежать осложнений.

9 апреля 2024 г., Ваш Доктор