GREEN AUTO / Грин Авто, автосервис, автомойка и шиномонтаж

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Камская
Автобусы: 64, 82, 4

Скидки

  • Дисконтная карта
    Скидка для посетителей IPRIM.RU Для получения скидки - сообщить менеджеру выбранной компании о том, что скидка предоставлена бизнес-поисковиком IPRIM.RU
    5 — 10 %
    Для получения скидки - сообщить менеджеру выбранной компании о том, что скидка предоставлена бизнес-поисковиком IPRIM.RU

Дополнительная информация

"GreenAuto" предоставляет широкий перечень услуг по авторемонту и техническому обслуживанию автомобилей, что позволяет назвать его универсальным автосервисом. В отличие от многих других сервисов, ориентированных в первую очередь на замену деталей, "GreenAuto" занимается комплексными авторемонтными работами.

Автосервис заработал отличную репутацию и привлекает большое число клиентов, доверие которых лучше любой рекламы характеризует качество его работы!

Автосервис осуществляет все виды авторемонта:

  • слесарный,
  • сварочные работы,
  • техобслуживание,
  • ремот узлов и агрегатов а также их замену при необходимости,
  • диагностику автомобилей и многое другое.

Производится обслуживаем как частных лиц, так и корпоративных автопарков любой величины.

Возможности автосервиса позволяют проводить технические работы с любыми легковыми автомобилями, а также брать на ремонт грузовой автотранспорт с грузоподъемностью до 3,5 тонн и высотой до 3,5 метров.

У нас же Вы можете обслуживать Ваш автомобиль от первого ТО до последующей продажи или наоборот - приобрести авто через нашу диагностику и встать на гарантированное обслуживание!

Автосервис "GreenAuto"

Регулярное техническое обслуживание автомобиля: регламентное ТО, замена масла, замена колодок, замена свечей, замена фильтров, ремонт подвески, ремонт ходовой, ремонт тормозной системы, замена амортизаторов, замена рычагов, проточка тормозных дисков.

Ремонт систем двигателя: компьютерная диагностика двигателя, переборка двигателя, замена ремней ГРМ (цепей ГРМ), промывка инжектора, промывка форсунок ультразвуком.

Ремонт других систем и агрегатов: ремонт рулевых реек, ремонт рулевых механизмов, ремонт гидроусилителей, ремонт кондиционеров, ремонт катализаторов.

Сопутствующие услуги: сход-развал, ремонт электрооборудования, генераторов, стартеров.

Специалисты автосервиса всегда подскажут вам о дате и времени прохождения очередного ТО или запланированного авторемонта, поинтересуются вашим мнением об обслуживании в наших центрах.

Также предлагаем услуги шиномонтажа

Автомойка "GreenAuto"

Комплексная автомойка. В нашем автосервисе GreenAuto проводится комплексная автомойка с применением высококачественной автохимии и современного оборудования.

Химчистка автомобиля. Химчистка автомобиля выполняется с применением специального оборудования и моющих средств, которые позволяют очистить салон машины от пыли и грязи.

Полировка кузова. Для того чтобы вернуть кузову автомобиля прежний блеск и привлекательность, проводится полировка кузова, которая также устраняет мелкие царапины и дефекты.

Мойка двигателя. Чистый мотор имеет массу положительных преимуществ. Для того чтобы визуально оценить состояние силового агрегата владельцы машин нередко заглядывают под капот, и замечая толстый слой грязи и пыли на двигателе, решаются на его мойку.

Также при автосервисе есть замечательная, удобная комната отдыха, в которой тепло зимой и прохладно летом. Для вас удобные диваны, телевизор, чай с сахаром, кофе с молоком и очень приятная атмосфера!

Подробнее

Общая информация

  • Своя парковка
    Есть
  • Доступны скидки
    Есть
  • Скидки на услуги льготным категориям
    check
  • Детский уголок/комната
    Есть
  • Бесплатный Wi-Fi
    Есть
  • Предварительная запись
    Есть

Оплата

  • Метод оплаты
    наличные / банковский перевод / банковская карта
  • Возможна рассрочка
    check

Услуги

  • Виды работы
    замена масла / замена тормозных дисков / заправка автокондиционера / компьютерная диагностика / кузовной ремонт / полировка / промывка инжектора / развал-схождение / ремонт автоэлектрики / ремонт АКПП / ремонт генераторов / ремонт двигателя / ремонт КПП / ремонт стартеров / ремонт ходовой части / сигнализация / полное сервисное обслуживание / ремонт глушителей / ремонт рулевых реек / чистка форсунок
  • Шиномонтаж
    легковой
  • Мойка
    Есть
  •  

Новости из рубрики

Ремонт системы охлаждения ДВС, замена помпы и термостата

Для отвода излишков тепла от ДВС создана система охлаждения двигателя, включающая в себя помпу, радиатор, расширительный бачок, термостат и электровентилятор....

24 апреля 2024 г., Респект

Более 30 автомобилей на запчасти для вашего Grand Vitara|Escudo!

Grand Vitara|Escudo - это безопасность наших близких и комфорт семьи. Это не просто машина, это надежный партнёр в дороге, который...

23 апреля 2024 г., Escudo Technic

Компания "Нохара Авто" привезет любое авто из Кореи!

Японские аукционы автомобилей знамениты на весь мир, но ведь есть еще и корейские! Компания "Нохара Авто" привезет для вас любое...

23 апреля 2024 г., Nohara Auto

Заказывать корейские запчасти для автомобилей и спецтехники на сайте "АВИК ГРУПП" стало еще удобней!

Компания "АВИК" предлагает запасные части южнокорейского производства для коммерческого транспорта: оригинальные и неоригинальные запчасти только проверенных производителей Кореи! В наличии...

23 апреля 2024 г., АВИК ГРУПП

Основные коды ошибок, с которыми часто работает компания "ТурбоОст". Ошибка P0034

Ошибка P0034: перепускной клапан турбокомпрессора — низкий уровень сигнала.

22 апреля 2024 г., TurboOST