Учебный центр Федерации профсоюзов Приморского края

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Фуникулер
Автобусы: 16Ц

Дополнительная информация

Обучение – верный путь к успеху!

«Учебно-методический центр» Федерации профсоюзов Приморского края -  образовательное учреждение дополнительного профессионального образования, открылся во Владивостоке в 1952 году.

Сегодня – это не только известное образовательное учреждение с хорошей репутацией, но наиболее удобное и финансово доступное место для обучения. 

Учебный центр - это, та площадка, которая имеет хорошо налаженные отношения с преподавателями высокого уровня из ведущих высших учебных заведений Приморского края, а также представителями государственных служб и ведомств.

 Учебный центр -  это единственное в своем роде профсоюзное образовательное учреждение на Дальнем Востоке. Только здесь удалось сохранить систему подготовки и переподготовки профсоюзных кадров.

Отстаивать свои трудовые права – это сложная работа. Отдельная профессия. Этому постоянно надо учиться.  

Учебный центр - имеет бессрочную лицензию на образовательную деятельность, а также аккредитацию Минздрасоцразвития и вошел в государственный реестр организаций, занимающийся обучением по охране труда. 

УМЦ предоставляет актуальные знания в области  информационных технологий, управления человеческими ресурсами и развития персонала,  в сферах экономики и управления, правовой и социальной защиты, труда и занятости, финансового и социального менеджмента,  обучает охране труда на основе  новейших информационных технологий, интерактивных форм  и современных методов обучения. 

К Вашим услугам - компьютерный класс с лицензионным программным обеспечением, выходом в Интернет. Уютные аудитории, оборудованные необходимыми техническими средствами.

Учебный центр располагает общежитием и буфетом. В нашем здании расположен ресторан «Чайный дом по-восточному». Платная дневная парковка.

Учебно-методический центр Федерации профсоюзов Приморского края также организует корпоративное обучение на базе предприятий и организаций. Корпоративные тренинговые программы составляются, исходя из потребностей и ожидаемых результатов обучения компании-заказчика.

Подробнее

Общая информация

  • Своя парковка
    Есть
  • Доступны скидки
    Есть

Оплата

  • Метод оплаты
    наличные / банковский перевод
  •  
Приглашаем на практическое обучение уполномоченных лиц по охране труда профсоюзов

Уважаемые коллеги! Учебный центр профсоюзов Приморья приглашает уполномоченных (доверенных) лиц по охране труда профсоюзов и иных уполномоченных работниками представительных органов...

12 апреля 2024 г.

Приглашаем принять участие в семинаре "Оплата труда работников в 2024 году с учетом изменений 2023 года"

Приглашаем 25 апреля 2024 года принять участие в семинаре "Оплата труда работников в 2024 году с учетом изменений 2023 года"...

10 апреля 2024 г.

Онлайн-обучение "Эмоциональный интеллект профсоюзного лидера"

Учебный центр Профсоюзов 18 апреля 2024 г. приглашает на онлайн-обучение "Эмоциональный интеллект профсоюзного лидера" в рамках образовательного марафона "Школа профсоюзного...

3 апреля 2024 г.

Онлайн-обучение "Медиакомпетентность профсоюзного лидера"

Уважаемые коллеги! Учебный центр Профсоюзов приглашает на онлайн-обучение "Медиакомпетентность профсоюзного лидера" в рамках образовательного марафона "Школа профсоюзного лидера -2024". Вебинар...

12 марта 2024 г.

Вебинар на тему "Технологии вовлечения молодёжи в деятельность профсоюзной организации"

Учебный центр Профсоюзов приглашает на онлайн-обучение "Технологии вовлечения молодёжи в деятельность профсоюзной организации" в рамках образовательного марафона "Школа профсоюзного лидера...

9 февраля 2024 г.