ProMake / ПроМейк

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
Здесь останавливаются:
Автобусы
Гайдамак
Автобусы: 31, 55, 49

Дополнительная информация

ProMake - это ведущая школа профессионального макияжа и грима на Дальнем Востоке! Мы готовим высококлассных специалистов в области Make-up дизайна и техник выполнения макияжа. Наши преподаватели лучшие в своём деле, имеющие многолетний опыт работы преподавания. Все наши преподаватели постоянно проходят различные повышения квалификации как в России, так и в Европе, посещают семинары и beauty-выставки, отбирая лучшие продукты, которые можно приобрести в нашей школе ProMake Владивосток по фиксированным международным ценам. Мы всегда в курсе последних новинок в мире профессиональной косметики. В нашем центре представлены такие марки как Make-up Atelier Paris, Anastasia Beverly Hills, ManlyPro, Temptu, Caylin, Kutsan Brush, Valerie-D, RomanovaLashes, Embryolisse, Tammy Tanuka, Novel, Levissime и список их постоянно пополняется! Помимо профессиональной косметики, у нас  также  можно приобрести кисти, очищающие средства, инструменты и различные аксессуары для профессионального макияжа, грима, коррекции окрашивания бровей и ресниц. 

 В нашем центре вы можете изучить профессию визажиста в полном объёме- от базового курса "Визажист салона красоты", "Сам себе визажист", до различных "Pro" -курсов и повышения квалификации. 

Наши Курсы - 

"Сам себе визажист" ;

 "Сам себе бровист"; 

базовый курс "Визажист салона красоты"; 

базовый курс "Мастер-бровист " ;

 "Стрелки. Приёмы и текстуры"; 

"Скульптурирование лица. Стробинг"; 

Pro-курс " Свадебный стилист", 

"Мастер микроблэйдинга "; 

 "Моделирование бровей и ресниц Novel Lash Up" (ламинирование бровей и ресниц, ботокс ресниц, кератиновый лифтинг ресниц)

"Восстановление бровей Novel brow Perfect" ;

"Основы аэрографии по системам Temptu"

А так же активно сотрудничаем по организации мастер-классов с ТОПовыми визажистами в России и мире( Валерия Куцан (Probeauty class), Игорь Семушин (Igor Semushin Masters School), Ирина Абызова, Виктория Моисеева (Beauty Drugs Lab), Анастасия Круглова (Iconface ). 

Новости из рубрики

Мастер-класс по росписи пряников! 31 марта, 6 и 28 апреля!

Центр семейного досуга и развития "Гений" совместно с Приморской сетью "Роботрек" приглашает детей и их родителей на мастер-класс по росписи...

26 марта 2024 г., Роботрек Владивосток

Ребенок целыми днями сидит в гаджетах? Ему обязательно понравится школа "РобоТРЕК"!

"Моему ребенку ничего не интересно! Он целыми днями сидит в телефоне, смотрит видео и играет в игры!" Знакомая ситуация? Удерживать...

22 марта 2024 г., Роботрек Владивосток