Консервный завод Спасский

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации

Дополнительная информация

Год основания овощеконсервного завода в г.Спасске-Дальнем – 1938.

Консервный завод «Спасский» единственный сохранившийся в Приморье из всех подобных пищеперерабатывающих предприятий. Только овощей за год принимается и перерабатывается до 500 тонн (производственные мощности предприятия позволяют перерабатывать продукции в несколько раз больше).

Везут сюда свою продукцию жители Спасского, Лесозаводского, Уссурийского, Кировского районов.

Продукция консервного завода востребована на территории всего Дальнего Востока. Её покупают во Владивостоке, в Магаданской и Сахалинской областях, в Хабаровском крае и на Чукотке. Закупает Спасскую консервацию и Преображенская база тралового флота. В Спасске-Дальнем вкусная и полезная продукция завода реализуется в торговой сети предприятий.

Продукция предприятия:

Консервный завод производит (с 1960 г.) соления – огурцы, капусту, томаты; консервы овощные – 36 видов, в т. ч. салаты, винегреты, икры баклажановая и кабачковая, борщи, щи, рассольник; свекольник, суп, солянки, томаты и др.; консервы из ягоды (13 видов) – варенья из клубники, малины, смородины, абрикосов, сливовое, протёртые с сахаром – малина, клубника, брусника, калина, лимонник; напитки фруктовые; соки – из лимонника, берёзовый в ассортименте тыквенно-абрикосовый, тыквенно-морковный, яблочные соки и нектары – всё натуральное и безопасное для здоровья потребителей.

С 2015 года кондитерский цех изготовливает вафли карагандинские, к чаю, апельсиновые, крем-брюле, сливочные, вафли в шоколаде. Зефир бело-розовый, ванильный, клубничный, абрикосовый, зефир в шоколаде, рулет мармеладный, мармелад желейно-формовой, мармелад в шоколаде, печенье песочное (песочно-сливочное) в ассортименте. Кремовая продукция (торты, пирожные, рулеты).

За высокое качество выпускаемой продукции предприятие неоднократно было удостоено Дипломов и Почётных грамот Министерства пищевой промышленности, Госагропрома, губернатора Приморского края, краевых и местных органов власти.

В 2015 году продукции Консервного завода "Спасский" была присвоена премия "Продукт года" - это нектар тыквенный, повидло тыквенное, томатная паста и зефир в шоколаде.

У НАС САМАЯ ВКУСНАЯ, ПОЛЕЗНАЯ И КАЧЕСТВЕННАЯ ПРОДУКЦИЯ!!!

Новости из рубрики

Все услуги по изготовлению и сервисному обслуживанию РВД в одном месте - в компании H-Point!

Открылся новый цех по изготовлению РВД в Уссурийске - ждём Вас по адресу Целинная, 2В. Приезжайте, звоните, мы всегда поможем...

20 апреля 2024 г., H-Point