Континентальная транспортная компания

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Центр
Автобусы: 31, 54, 55, 17Л, 98Д

Дополнительная информация

Трансфер в аэропорт

Сотрудники компании «КТК» с радостью доставят вас в аэропорт в кратчайшие сроки. Кроме того, вы сможете заказать трансфер из аэропорта в отель, и водитель встретит вас с табличкой в руках, на которой будет значиться ваше имя.

Автомобили на свадьбу

Такое ответственное и важное мероприятие как свадьба требует идеальной организации. Не беспокойтесь о мелочах, ведь транспортное обслуживание компания «КТК» в этот волнительный день возьмет на себя. Здесь вы сможете взять на прокат автомобиль на свадьбу и вам останется только выбрать, какой автомобиль с водителем вы возьмете в аренду для молодоженов, а какие машины достанутся гостям.

Долгосрочная аренда

Если вашему личному автомобилю требуется длительный ремонт, вы всегда можете воспользоваться услугой долгосрочной аренды автомобиля с водителем для того, чтобы не ограничивать себя ни в чем и свободно передвигаться по Владивостоку с комфортом, выбрав машину представительского или бизнес-класса.

Транспортное обслуживание юридических лиц

Почасовая или долгосрочная аренда машины с водителем, трансфер в аэропорт или из аэропорта, - в Континентальной транспортной компании готовы предоставить юридическим лицам весь комплекс транспортных услуг со скидками. Для этого вам нужно будет всего лишь заключить один договор на обслуживание.

Подробнее

Общая информация

  • Доступны скидки
    Есть
  •  

Оплата

  • Метод оплаты
    наличные / банковский перевод / электронно
  •  

Новости из рубрики

Трал с тягачом в аренду предлагает компания "Спецмашины"

Компания "Спецмашины" предлагает трал в аренду для организации грузоперевозок металлических конструкций, трубопроката, различного промышленного оборудования, станков, спецтехники для проведения строительных,...

19 апреля 2024 г., Спецмашины

Оформление сборных грузоперевозок возьмет на себя компания "ПраймЛогДВ"

Закупка товаров небольшими партиями и отправка отдельным видом транспорта, рассчитанным на гораздо больший объем, может больно ударить по финансам. Чтобы...

12 апреля 2024 г., Прайм ЛогДВ

Бортовой автомобиль с КМУ в аренду предлагает компания "Спецмашины"

Если вам необходимо перевезти строительные материалы, станки, генераторы, бытовки, контейнеры, ж/б конструкции и другой крупнотоннажный и негабаритный груз - возьмите...

10 апреля 2024 г., Спецмашины

Грузоперевозки по международным стандартам осуществляются "Восточно-Тихоокеанским альянсом"

"Восточно-Тихоокеанский Альянс" осуществляет весь спектр услуг, связанных с организацией доставки сборных грузов из стан Азии и Северной Америки. Мы отвечаем за каждый этап процесса и гарантируем точное выполнение договора.

10 апреля 2024 г., Восточно-Тихоокеанский альянс