ПримаМед, медицинский центр

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Проспект 100 лет Владивостока
Автобусы: 64, 23, 17Т, 17, 98Д, 34, 45, 17Л, 59, 82, 60, 1

Дополнительная информация

Медицинский центр «ПримаМед» — многопрофильная клиника экспертного уровня, оказывающая медицинскую помощь в амбулаторных и стационарных условиях. В нашем центре работают высококвалифицированные специалисты, практикующие в различных областях медицины, обладающие глубокими научными знаниями и богатым опытом. Большинство врачей клиники являются кандидатами медицинских наук, их фамилии известны не только в Приморском крае, но и за его пределами.

Специалисты центра «ПримаМед» постоянно повышают свою квалификацию, участвуют в научно-практических конференциях, многие из которых проводятся на базе клиники. Это позволяет оказывать качественную медицинскую помощь в соответствии с мировыми стандартами, а также внедрять инновационные методы коллег, заслужившие признание в медицинской среде. 

В соответствии с высоким статусом передового медицинского учреждения центр «ПримаМед» оснащен современным оборудованием экспертного класса, позволяющим вести точную диагностику и эффективное лечение сложнейших заболеваний. Так, новейшие аппараты ультразвуковой диагностики помогают выявлять доброкачественные и злокачественные опухоли на начальных стадиях.

Для ранней диагностики новообразований молочной железы используется самый современный и полностью безопасный цифровой маммограф третьего поколения Giotto 3Dl, с помощью которого опытные специалисты-рентгенологи проводят высокоточное исследование молочной железы, оперативно ставят диагноз, спасая жизнь пациентам.

«ПримаМед» - единственное медицинское учреждение в Приморье, где проводится вакуумное удаление доброкачественных опухолей молочной железы с помощью аппарата "EnCor" производства СШАОдно из главных достоинств этого метода – высокий косметический эффект. Удаление доброкачественных образований производится без разреза, под контролем УЗИ.

В клинике «ПримаМед» оказывается весь перечень медицинских услуг по лечению урологических заболеваний. Врачи центра одними из первых на Дальнем Востоке освоили метод контактной литотрипсии (дробление камней в мочеточнике, в мочевом пузыре). В зависимости от характеристик камня его разрушают электродом или лазером при помощи тончайшего инструмента – быстро и с максимальным комфортом для пациента.

Важное направление работы клиники – пластическая хирургия и косметология. Для сохранения молодости и красоты наших пациентов используются только технологии, доказавшие свою эффективность и безопасность. Так, большинство процедур по омоложению проводится с помощью лазерных аппаратов Fotona. Данный метод завоевал огромную популярность во всем мире благодаря своим неоспоримым преимуществам: лазерная коррекция позволяет добиться эффекта, сравнимого с пластической подтяжкой кожи, при этом характеризуется минимальным периодом реабилитации, отсутствием осложнений, аллергических реакций и возрастных ограничений. Высококвалифицированные специалисты центра проводят  лазерные процедуры по омоложению (smooth-омоложение) и ремоделированию кожи.  Кроме того, лазерные технологии успешно применяются в лечении ряда гинекологических проблем, таких как недержание мочи (IncontiLase), опущение органов малого таза. С помощью лазерного аппарата Fotona специалисты «ПримаМед» проводят  безоперационную интимную пластику влагалища для лечения синдрома вагинальной релаксации (IntimaLase).

Высоких результатов врачи клиники добиваются в лечении бесплодия. Эту распространенную в наше время проблему зачастую можно решить без применения процедуры экстракорпорального оплодотворения (ЭКО), путем интенсивного качественного лечения причин нездоровья. Данными вопросами в медицинском центре «ПримаМед» занимается целая команда опытных специалистов: кроме врача-гинеколога, в нее входит эндокринолог, работа которого направлена на нормализацию обмена веществ, а также гематолог, знающий, как устранить повышенную свертываемость крови, следствием которой является невынашивание  беременности. Благодаря комплексному лечению в нашей клинике у многих семейных пар Приморья родились на свет здоровые малыши. «Галерея любимых детей» — фотоальбом, которым мы особенно гордимся.

Труд врачей-профессионалов центра «ПримаМед» направлен на повышение качества жизни пациентов. В клинике созданы все условия для максимально комфортного и высококачественного лечения опухолевых заболеваний. В частности, действует отделение химиотерапии, лечение в котором основывается на последних достижениях медицины в области генетики, с применением новейших методик и персонифицированного подхода к каждому пациенту. Комплексная диагностика позволяет проанализировать природу и распространенность опухолевого процесса и действовать прицельно.

Комфорт и качественный сервис обслуживания является приоритетным направлением в развитии медицинского центра «ПримаМед». Здесь никто никогда не отправит Вас сдавать лишних анализов и ни в коем случае не назначит ненужных процедур. Вы сдадите только те анализы, которые необходимы для установления диагноза и получите лечение, адекватное Вашему заболеванию.

Подробнее

Общая информация

  • Бесплатный Wi-Fi
    Есть
  • Предварительная запись
    Есть

Оплата

  • Метод оплаты
    наличные / банковская карта
  • Возможна рассрочка
    close

Новости из рубрики

Стыдно заниматься сексом. Я ведь "хорошая девочка"...

В детстве мы очень восприимчивы к установкам и нравоучениям родителей, ведь именно они задают нам, неопытным, жизненные ценности и нормы поведения. Это залог выживания вида: такая стратегия показала свою эффективность, позволив выжить, вырасти и дать...

28 марта 2024 г., Николаева Екатерина

Какие бывают УЗИ сосудов?

УЗИ артерий и вен (и то, и другое – сосуды) – это разные, самостоятельные исследования. При проведении УЗИ сосудов обследуется...

28 марта 2024 г., Артро Вита-М

Психиатр-нарколог Евгений Колесник поможет начать осознанную трезвую жизнь

Алкоголизм - одна из основных причин снижения продолжительности и качества жизни. Спиртные напитки оказывают пагубное влияние на все системы организма...

25 марта 2024 г., Евгений Колесник

Правильная осанка спасает от стресса - приходите в "Кабинет лечебного массажа" и убедитесь сами!

Привычка горбиться - это часто результат сидячего образа жизни и стресса. В такой позе тормозится приток кислорода и питательных веществ...

24 марта 2024 г., Кабинет лечебного массажа

Ревматолог ведет прием в "Артро Вита-М"

Ревматолог осуществляет профилактику, диагностику и лечение болезней соединительной ткани. Последняя не отвечает за работу какого-то конкретного органа, но является опорой...

18 марта 2024 г., Артро Вита-М