Отзывы о нас

Наталья, заказчик Nissan March: 

  • Достоинства: Оперативность, надежность, высоко профессиональный подход
  • Недостатки: Не отметила 
  • Комментарий: Решила привезти японский авто. Живу в западной части России и являюсь безусловной поклонницей машин японского автопрома, как бывшая дальневосточница. Остановила свой выбор на компании Тосэй и не пожалела. Привезли Nissan March 2016 года. Работала с менеджером Екатериной. Осталась более чем довольна. Все четко, быстро, оперативно. Немного подкачал взлетевший в процессе курс доллара, но это непредвиденные обстоятельства и возможные риски, которые всегда надо учитывать и иметь в запасе на такой случай. В итоге все отлично. Организовали доставку машины по России месту, как говорится под ключ. Все в целости и сохранности. Рекомендую.
5644190.jpg


Юрий, заказчик Toyota C-HR:

  • Достоинства: Оперативно подобрали нужный авто. Сопроводили по Японии, переправили в Россию и растаможили без проблем. Осталось только приехать и забрать авто.
  • Комментарий: Купленный автомобиль очень хорошо показал себя в России. Спасибо большое!!! Совет всем, приобретайте технику напрямую с Японии через эту фирму. Минимум затрат и максимальный результат.
5644189.jpg


Роман, заказчик Toyota Aqua:

  • Достоинства: Сотрудники компании работаю быстро и слаженно, буквально во всем отвечают за свои слова и подтверждают их делом, что выражается в быстром подборе автомобилей, в качестве автомобилей, а самое главное, лично для меня, в прозрачности истории авто. Через ТОСЭЙ заказавал машину жене, после чего родителям - все пребывают в восторге. В общем хорошая компания, с хорошей репутацией. 
  • Недостатки: Плохая поддержка государством малого бизнеса 
  • Комментарий: Буду пользоваться услугами компании ТОСЭЙ, что и рекомендую всем!!! Всем удачи!
5644191.jpg

Андрей Андреев 

"Привозил через данную компанию автомобиль из Японии. Остался доволен всем! Рекомендую!"

Тайбер Септим: 

5904461.jpg

"Заказывал этого красавца через фирму Тосэй,огромное спасибо,результат превзошёл ожидания если честно)))) машиной и отношением к клиентам очень доволен!!! Отдельное спасибо менеджеру Екатерине!!!"

Никита Алексеев: 

5904462.jpg 5904463.jpg

"Добрый день! Меня зовут Никита . Год работаем с данной фирмой , все отлично и открыто , особенно хотим выделить Екатерину , которая очень трепетно относиться ко всем моментам и учитывает все пожелания ! Успехов и развития компании!"

Дмитрий Хромов: 

"Огромнейшее спасибо компании Tosey, а именно Екатерине за квалифицированную и оперативную работу по поиску и покупке автомобиля! Вот уже заказал второй автомобиль и уверен, что буду заказывать и дальше!"

STAVKA VL:

"Хотелось выразить огромную благодарность компании Tosei !!! Заказал машину toyota voxi 2015г., аукционная оценка 4балла,состояние авто как нового,при этом авто пришло очень быстро три недели и авто во Владивостоке. Очень маленькая комиссия за услуги, меньше я не нашел). Всю сделку вела менеджер Екатерина (очень грамотный специалист)"

Владимир Литвинов: 

"Долго выбирал фирму которая привезёт авто с Японии, и остановился на компании Тосей Авто. Заключили договор. Через неделю купили авто по всем заявленным мною характеристикам. В результате:Тойота королла филдер 15 года. Пробег всего 5.000 км цена вышла ниже рынка. Доставка с Японии всего 3 недели. Отдельное СПАСИБО менеджеру Екатерине. Всегда на связи. Ответит на все ваши вопросы и купит самый лучший автомобиль для вас в заявленный вами бюджет. Тосей авто - компания, которой можно ДОВЕРЯТЬ. Вы ЛУЧШИЕ. РЕКОМЕНДУЮ".

SpaceANDcorsa Ruw:

"Заказывал в данной фирме тойота Prius, пришел почти новый авто! Полностью прозрачная оплата, самая низкая комиссия в городе, замечательный персонал, всем рекомендую"

Тосэй, привоз авто под полную пошлину с аукциона Японии
логотип организации