Мастер-Класс

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Фокина
Автобусы: 49, 55, 54, 17Л, 45, 16Ц, 98Д

Дополнительная информация

Творческий проект «Мастер-Класс» Изготовление мягких игрушек.  Семейный фотограф. Детский фотограф на праздники и торжества. Товары для творчества, декора, изготовления мягкой игрушки, Авторской куклы и мишек-Тедди. Сувениры и подарки ручной работы. Авторский игрушки.Проведение праздников. 

Вы хотите провести необычный праздник или день рождения? Вы можете заказать мастер-класс к себе на праздник. Наш мастер приедет к Вам и проведет для Ваших гостей творческий мастер-класс!  День рождения в ресторане, офисе, доме, на даче или в клубе - творческий мастер-класс от нашей мастерской впишется в формат любого мероприятия, и разнообразит программу Вашего праздника! Главное преимущество мастер-класса на праздник – то, что каждый гость получит незабываемые впечатления и заберет с собой вещь, которую он сделает сам под руководством наших мастеров. 

Изготовление мягких игрушек и кукол. 

Шитье мишек-тедди. и их друзей, работа с фетром и фоамираном, изготовление топиария и букетов из конфет, бумажное творчество, роспись по стеклу, роспись деревянных и гипсовых фигурок, роспись имбирных пряников, плетение браслетов "шамбала" – вот неполный список наших мастер-классов, который постоянно пополняется.

Наш фотограф запечатлит самые счастливые моменты вашего торжества. Репортажная фотосъемка свадеб, детских праздников, выпускных и дней рождения.

Также в нашем магазине Вы можете найти товары для творчества и рукоделия, для изготовления мягкой игрушки, Авторской куклы,  мишек Тедди, для мыловарения и свечей, и многое другое, необходимое в творчестве и декоре. Мы постараемся разнообразить и постоянно пополнять наш ассортимент.

Сувениры и подарки ручной работы - это авторские изделия в единичном экземпляре, наполненные теплотой души мастера. Это мишки-Тедди, куклы, авторские мягкие игрушки, мыло ручной работы, топиарии, открытки и конверты для денежных подарков и многое другое.
Порадуйте себя и своих любимых! Украсьте свой дом авторскими вещами и подарками ручной работы!

Новости из рубрики

Скидка на Womanizer Premium 2 в секс-шопе "Ловелас"

Роскошный Womanizer Premium 2 - это уникальное соотношение передовых технологических решений и стильного дизайна. Испытайте уникальные ощущения, схожие с искуссными...

26 апреля 2024 г., Ловелас

Текстовыделители Penmax 503 и AMOS представлены в магазине "Канцбумир"

Широкий ассортимент качественных канцтоваров по доступным ценам!

26 апреля 2024 г., Канцбумир

Большой выбор искусственных цветов к родительским дням и скидки до 75%!

ТД "Интерьер" предлагает скидки до 75% на весь ассортимент искусственных цветов. Искусственные цветы не требуют никакого ухода, разве что от...

26 апреля 2024 г., Интерьер

Куличи от пекарни Бушковского - это вкусно, полезно и аутентично!

Бездрожжевой хлеб или хлеб, приготовленный на закваске, - тот натуральный продукт, который может и пользу здоровью принести, и настроение своими...

25 апреля 2024 г., Бушковский хлеб на закваске

Качественные деликатесы на любой вкус здесь!

Компания "МОРЕ МАРКЕТ" - качественные морепродукты по демократичным ценам! В наших торговых точках представлен широкий ассортимент вкусной свежемороженой, копчёной, слабосолёной...

25 апреля 2024 г., МОРЕ МАРКЕТ