Business Logic / Бизнес логика

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Гоголя
Автобусы: 17, 17Т, 23

Дополнительная информация

Наша студия специализируется на создании сложных и современных интернет-проектовсайтовонлайн-сервисовплагиновсистем автоматизациимобильных приложений и внедрении CRM-систем. В нашей команде настоящие профессионалы своего дела. Наши ключевые навыки: 1С Битрикс, MODX, Битрикс 24,  PHP, Laravel, C#, JavaScript, NodeJS, Firebase, Java, Kotlin, Swift, Sketch. 

Мы не стоим на месте, а постоянно изучаем новые технологии в области веб-разработок и создания мобильных приложений, и активно их используем для решения поставленных задач. 

Наши главные приоритеты - индивидуальный подход к развитию бизнеса клиентов и ориентация на результат, а также выстраивание долгосрочных взаимоотношений.

Разработка сайтов и онлайн сервисов

Разработаем сайты различной степени сложности и направленности, от сайтов-визиток и лендингов (landing page – посадочная страница) до крупных интернет порталов. У нас Вы можете заказать, как создание одностраничного сайта для рекламы и продажи, так и разработку полноценного корпоративного сайта или интернет-магазина с интеграцией (1С, iiko, R-keeper и другими системами автоматизации).

Стоимость и время разработки сайта напрямую зависит от текущих потребностей вашего бизнеса, технического задания, сложности и направленности будущего сайта или онлайн-сервиса, а также от количества привлекаемых специалистов и временных затрат.

Помимо дизайна сайта и его функциональности, важным аспектом является продвижение сайта в первую очередь в поисковых системах, что позволит обеспечить постоянный поток новых клиентов. Поэтому, наполнение вашего интернет представительства качественным содержимым и правильная сео-оптимизация сайта оказывает значительное влияние на его успешность. 

Информация должна быть яркой, уникальной, лаконичной, адаптированной под заданные ключевые слова. Наши специалисты помогут заполнить сайт  тематическим контентом, который заставит ваш сайт работать на «полную мощность»!

Разработка мобильных приложений

За годы работы в области разработки мобильных приложений мы накопили богатый опыт в проектировании архитектуры приложений, построении удобного и интуитивно понятного интерфейса, создании красивого и качественного дизайна. 

Мы знаем, что свой мобильный проект нужен не только крупным компаниям, поэтому у нас есть варианты, подходящие любым формам бизнеса.

Наши проекты – это не просто мобильные приложения. Мы понимаем, что бизнес должен приносить доход, поэтому рассматриваем свой продукт как инструмент для увеличения вашей прибыли. Мы внимательно относимся как к настоящим, так и потенциальным клиентам. 

Если вы растеряны и не знаете, какой тип приложения нужен вашей компании, профессионалы «Бизнес Логики» помогут разобраться, расскажут и покажут примеры. Мы умеем объяснять сложное простым и понятным языком. Мы всегда на связи, не только в процессе разработки, но и после запуска.

Интернет реклама

Студия «Бизнес Логика» также помогает клиентам построить результативный бизнес при помощи интернет-маркетинга и оказывает услуги по проведению рекламных кампаний. 

Мы работаем не только с новыми проектами. Если у вас уже есть сайт, но он «не работает», и Вы хотели бы вдохнуть в него «новую жизнь» наши профессионалы могут это обеспечить! Эффективное рекламирование разнообразными методами позволит превратить «мертвый» сайт в эффективный и прибыльный ресурс.

Подробнее

Общая информация

  • Своя парковка
    Есть
  • Доступны скидки
    Есть
  • Бесплатный Wi-Fi
    Есть
  • Предварительная запись
    Есть

Оплата

  • Метод оплаты
    наличные / банковский перевод / банковская карта
  • Возможна рассрочка
    check

Новости из рубрики

В Canon Сервис-Центре - оперативное обслуживание Вашей оргтехники!

Сервисный центр Canon предлагает полный комплекс услуг по обслуживанию и ремонту офисной техники начального уровня формата от А4 до высокопроизводительных...

20 марта 2024 г., Canon Сервис-Центр