Техно-ДВ

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Заводская
Автобусы: 60

Дополнительная информация

Любая финансовая деятельность сопряжена с большими человеческими нагрузками в отношении подсчета товара, транзакций, поэтому без специализированного оборудования автоматизирующего рабочий процесс, не обойтись.

В нашем интернет-магазине вы найдете различное банковское и кассовое оборудование, правильно подобрав которое, вы сможете значительно упростить работу своего предприятия.

Все оборудование можно условно разделить на несколько категорий:

  • Фискальные регистраторы. Являются составной частью контрольно-кассового аппарата, который может работать только под управлением кассовой программы. Если у вас есть фискальный регистратор, вы можете создать место для работы кассира, собрать кассовый терминал. Специализированное программное обеспечение позволяет вести учет продаж и управлять валютно-финансовыми операциями. У нас вы найдете регистраторы с различной технологией печати, наиболее популярной из которых является термопечать, которая не требует дополнительного картриджа с краской. Работой регистратора можно управлять через специально разработанное программное обеспечение. Это позволяет сократить время, потраченное на формирование отчетов по продажам, что регистратор может сделать за несколько секунд. Устройство легко синхронизировать с программами для предпринимателей, вроде 1С Предприятие, Парус и др.
  • Контрольно-кассовая техника. Сюда относятся устройства, которые позволяют зафиксировать факт покупки/продажи, распечатать чек.
  • POS-системы – комплекс устройств и программного обеспечения, который устанавливается непосредственно на рабочем месте кассира, помогает принимать платежи от клиентов по банковской карте. Обычно состоит из системного блока, дисплея, на котором отображается информация, клавиатуры или сенсора на экране, фискальная часть (фискальный регистратор), а также программное обеспечение, которое управляет всем процессом.
  • POS-терминал – устройство, через которое можно совершать кассовые операции, печатать отчеты, принимать безналичную оплату. Купить терминал – обеспечить своему делу стабильную работу, повысить эффективность работы сотрудников на кассе.

У нас на сайте вы найдете множество интересных предложений для вашего бизнеса как в банковской, так и в торговой сфере. Терминал для оплаты банковскими картами – неотъемлемая часть любого бизнеса в сфере коммерции, так как наличный расчет постепенно исчезает, а необходимость вести бизнес не пропадает.

В нашем интернет-магазине tehno-dv.ru  вы можете ознакомиться с детальными характеристиками выбранного устройства, сравнить его с другими представленными в каталоге моделями, подобрать подходящую ценовую категорию. Если у вас возникают дополнительные вопросы, наши специалисты готовы предоставить развернутую информацию по любой проблеме.

Подробнее

  • Метод оплаты
    наличные / банковский перевод / банковская карта
  •  
Какие изменения ждут производителей, поставщиков и импортеров в обязательной маркировке товаров с 1 апреля 2024 года?

С 1 апреля 2024 года поставщики, импортеры и производители будут обязанымаркировать икру осетровых и лососевых рыб, с помощью регистрации в...

26 марта 2024 г.

Новые этапы маркировки медизделий и безалкогольных напитков в марте 2024 года

Старт регистрации в системе маркировки для медизделий начался 1 сентября 2023 года, а с 1 октября 2023 года коды маркировки...

13 марта 2024 г.

Участвуйте в эксперименте по маркировке консервов!

Доля незаконного оборота на рынке консервов составляет от 11% до 40% в зависимости от продукта. Около четверти производителей консервов подменяют...

26 февраля 2024 г.

Новый этап маркировки пива и слабоалкогольных напитков начнется с 1 апреля 2024 года

Обязательная маркировка пива и слабоалкогольных напитков распространяется на продукцию во всех видах упаковки: алюминиевые банки, кеги, стекло и пластик. С...

12 февраля 2024 г.

Продажа кегового пива станет проще с АТОЛ SIGMA

С 15 января 2024 года пивные магазины и бары обязаны продавать разливное пиво по новым правилам. Информировать систему маркировки придется...

25 января 2024 г.