Кнави Групп

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации

Дополнительная информация

О Компании

Кнави Групп - это международная компания с офисами в Азии и СНГ, созданная для продвижения на мировые рынки надежного и качественного оборудования из Китая и Тайваня. Мы имеем прямые соглашения со всемирно известными станкостроительными компаниями из Азии, что позволяет держать нам уверенные позиции в области поставок надежного и недорогого производственного оборудования для нужд как крупных производственных компаний, так и для нужд малых и средних предприятий.

C 2017 года компания уверенно и поступательно развивается на мировом рынке: увеличивается ассортимент поставляемой продукции, расширяется география поставок, углубляются прочные партнерские отношения с передовыми заводами-производителями и существующими клиентами.

Сегодня Кнави Групп имеет возможность поставок сотен видов станков и оборудования со всего мира, что позволяет нашим клиентам получить доступ к большинству технологических решений или нужному оборудованию. Нашими покупателями все чаще становятся государственные учреждения, университеты, крупные производственные объединения и заводы, а также частные лица по всему миру.

Сейчас Кнави Групп – это проверенные годами производители, надежность поставок, грамотные специалисты и уникальный сервис подбора необходимого оборудования и оснастки.

ПОЧЕМУ КНАВИ
Проверенные поставщики

Надежные и производительные станки от ведущих мировых производителей.

Комплексный подход

Помимо подбора нужного оборудования, осуществления адресной доставки, мы осуществляем пусконаладку, обучение и техническое обслуживание поставляемых нами станков.

Конкурентоспособные цены

Благодаря прямым контрактам с заводами-изготовителями и рациональной логистике мы предлагаем клиентам выгодные цены.

Доверие и интересы клиентов

Всегда ценим ваше доверие к нам и ставим ваши интересы превыше всего. Мы нацелены на выстраивание именно долговременных отношений с каждым клиентом. И постоянно работаем над улучшением нашего сервиса, внедряем новые разработки, которые сделают вашу работу проще и удобнее.

Подробнее

Общая информация

  • Доступны скидки
    Есть
  •  

Оплата

  • Метод оплаты
    банковский перевод
  •  

Новости из рубрики

"Прим-ДВ" проводит испытания кабельных линий с бумажно-масляной изоляцией

Оценка состояния кабельных линий с бумажно-масляной изоляцией производится в соответствии с категориями контроля, согласно действующей НТД: Измерение сопротивления изоляции (П,К,М);Испытание...

28 марта 2024 г., Прим-ДВ