Полифасадприм

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации

Дополнительная информация

Полифасад- это эффектная и недорогая отделка вашего дома под камень с большим выбором фактур и расцветок.

Это современный строительный материал, пользующийся высоким спросом, благодаря своей дешевизне и практичности. Он представляет из себя термопанели 50х50 см, состоящие из верхнего — декоративного слоя и утеплителя. Внешний слой ПОЛИФАСАДА выполняя функцию защиты дома от неблагоприятных факторов окружающей среды, одновременно придаёт престижный вид дому, имитируя различные виды кладок из кирпича и камня различных фактур и расцветок..

Он произведен из цемента с добавлением полимеров и фиброволокна, и имеет различный рельеф. 

Теплоизоляционные панели полифасада позволяют использовать его при температурах от -50 до +70.

Утепляющий слой, как правило, состоит из пенополистирола ПСБ-С или минеральной ваты и составляет от 2-х до 10-ти сантиметров толщиной. Утепление стен полифасадом приводит к впечатляющим результатам, но имеет ряд особенностей. В частности необходимо уделять тщательное внимание заделке швов, и пользоваться специальными составами для их шпатлёвки.

Ассортимент фактур и рисунков наружного защитно-декоративного слоя плиты постоянно пополняется новыми разработками.

Преимущества:

Высокое качество фасада

Предлагаемый материал высокопрочный, морозостойкий, влагостойкий, устойчив к ультрафиолету и не подвержен коррозийным процессам.

Доступная стоимость

Способ утепления и отделки фасада здания по технологии ПОЛИФАСАД является в настоящее время одним из самых недорогих и при этом обеспечивает высокое качество результата.

Универсальность применения

Толщину термоизолирующего слоя плиты можно рассчитать исходя из климатических условий и энергосберегающих характеристик здания.

Эстетичность и индивидуальность

Комбинирую различные фактуры и цвета, вы легко добиваетесь индивидуальности, оригинальности и неповторимости фасада своего дома.

Простота монтажа

Систему можно устанавливать на любую, даже на неподготовленную поверхность.

Комфортность и экономичность

Конструкция системы и применяемые термоизоляционные материалы эффективно помогают обеспечить комфортный микроклимат в доме.

Надёжность системы

Каждая плита системы ПОЛИФАСАД крепится к стене при помощи клеевых маяков и дюбелей быстрого монтажа, что обеспечивает надежную конструкцию фасада.

Подробнее

Общая информация

  • Своя парковка
    Есть
  • Доступны скидки
    Есть
  • Скидки на услуги льготным категориям
    check
  • Предварительная запись
    Есть

Оплата

  • Метод оплаты
    наличные / банковский перевод
  •  

Новости из рубрики

Стеклопластиковая арматура создана для работы на земле!

Достоинства композитных материалов с каждым годом становятся все более очевидны, и их преимущества, в сравнении с традиционными материалами, доказывают перспективность...

27 апреля 2024 г., Примвер

Мастика полиуретановая для межпанельных швов TRIMAST 2K PU

TRIMAST 2K PU - новый двухкомпонентный полиуретановый герметик для деформационных, межпанельных швов. Предназначен для использования в деформационных швах высокого, умеренного...

27 апреля 2024 г., ТЕХРЕГИОН-В

Чем и зачем можно украсить входную дверь на Пасху?

В 2024 году праздник Пасхи будет праздноваться 5 мая. Традиции этого праздника настолько перемешаны и так прочно засели в наших умах, что даже убежденные атеисты не прочь покрасить вареные куриные яйца и прикупить куличик к чаю.

26 апреля 2024 г., IRON PARK

Бесшовная гидроизоляция Elastomeric Pool

Компания "ТехноРЕГИОН" предлагает Elastomeric Pool - наносимое в жидком виде, финишное однокомпонентное покрытие для гидроизоляции строительных конструкций и устройства бесшовных финишных гидроизоляционных покрытий...

26 апреля 2024 г., ТехноРЕГИОН

Кровельные сэндвич-панели с наполнителем из пенополистирола изготовит на заказ компания "Агема"

Крыша из сэндвич-панелей - это скорость и легкость монтажа, безопасность и комфорт во время эксплуатации. Для кровли используются специальные кровельные...

25 апреля 2024 г., Агема