Морской гематоген

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Багратиона
Автобусы: 98Д, 82

Дополнительная информация

Сироп «Морской гематоген» - продукт, созданный на основе уникальных природных источников здоровья – морского ежа и мёда.

 Процесс жизнедеятельности и среда обитания морского ежа способствуют образованию и накоплению ценнейших биохимических соединений и микроэлементов в его организме.

Мед - это энергетический напиток природы,  природный консервант-мёд вечен.

Антиоксиданты:

Сироп «Морской гематоген» содержит громадное количество антиоксидантов, это хиноидные пигменты морских ежей (спинохромы, эхинохром) обладают значительной физиологической, антибиотической,  антиоксидантной, антикоагулянтной, противоопухолевой активностью. Обладают кардиопротекторными, радиопротекторными, генопротекторными и офтальмологическими свойствами.

Витамины:

«Морской гематоген» вобрал в себя целый комплекс витаминов природного происхождения.

В его состав входят жирорастворимые витамины А и Е; водорастворимый витамин С; также витамины В1, В2, В12 и др. В организме морского ежа витамины накапливаются естественным образом, что значительно отличает его от синтетических витаминов.

Минералы:

В одной ЧАЙНОЙ ложке сиропа (5мл.), следующие проценты дневной нормы:15 % витамина С, 28 % серы, 16 % цинка

Сера - обязательна для здоровой кожи, ногтей и волос, поэтому ее часто называют минералом красоты.  Сера, являясь важной составной частью клеток и тканей нервной, костной и хрящевой систем, помогает работе нервной системы, сердца, ЖКТ, мозга, помогает стабилизировать уровень сахара в крови, повышает иммунитет и является мощным антиаллергенном.

Осуществляет защиту организма от внешних факторов, бактерий, вирусов и раковых клеток. Обладает эффектом заживления ран и предотвращает различные воспаления, усиливает устойчивость организма к радиоизлучению, помогает печени быстрее выводить желчь, вымывать шлаки и токсины и способствует полной их нейтрализации. Употребление серы помогает справиться с судорогами мышц, мышечными и суставными болями.

Сера даёт хороший эффект в сочетании с витамином С при обогащении растительных и смешанных вод или сока.

Цинк участвует в синтезе белков, копировании генетического материала, кроветворении, функционировании иммунной и эндокринной систем, действует как кофактор нескольких сотен цинк–зависимых ферментов.  Цинк - принимает участие в иммунологической реактивности организма, синтезе гормонов надпочечников и половых гормонов, сперматогенезе. является ключевым для производства тестостерона.  Цинк имеет важное значение при наборе мышечной массы. Это важный минерал для людей, испытывающих большую физическую нагрузку. В процессе занятий цинк способствует очищению крови от накапливающейся в ней молочной кислоты. защищают иммунитет в периоды интенсивной физической нагрузки. У спортсменов установлен дефицит цинка на фоне нагрузок, направленных на развитие выносливости.  Приём цинка при простуде в два раза сокращает период излечения, но это не касается детей, у детей цинк способен локально действовать на верхние дыхательные пути. Цинк, антиоксидантный минерал, необходим для работы рецепторов вкуса и обоняния, регулирование роста и ускорение заживления ран.


Подробнее

  • Круглосуточно
    check
  • Доступны скидки
    Есть
  • Скидки на услуги льготным категориям
    check
  •  

Новости из рубрики

Скидка на Womanizer Premium 2 в секс-шопе "Ловелас"

Роскошный Womanizer Premium 2 - это уникальное соотношение передовых технологических решений и стильного дизайна. Испытайте уникальные ощущения, схожие с искуссными...

26 апреля 2024 г., Ловелас

Текстовыделители Penmax 503 и AMOS представлены в магазине "Канцбумир"

Широкий ассортимент качественных канцтоваров по доступным ценам!

26 апреля 2024 г., Канцбумир

Большой выбор искусственных цветов к родительским дням и скидки до 75%!

ТД "Интерьер" предлагает скидки до 75% на весь ассортимент искусственных цветов. Искусственные цветы не требуют никакого ухода, разве что от...

26 апреля 2024 г., Интерьер

Куличи от пекарни Бушковского - это вкусно, полезно и аутентично!

Бездрожжевой хлеб или хлеб, приготовленный на закваске, - тот натуральный продукт, который может и пользу здоровью принести, и настроение своими...

25 апреля 2024 г., Бушковский хлеб на закваске

Качественные деликатесы на любой вкус здесь!

Компания "МОРЕ МАРКЕТ" - качественные морепродукты по демократичным ценам! В наших торговых точках представлен широкий ассортимент вкусной свежемороженой, копчёной, слабосолёной...

25 апреля 2024 г., МОРЕ МАРКЕТ