Спикеры конференции

Хэдлайнер мероприятияЮлия Евсеева, инструктор по клиентскому сервису и продажам, бизнес-тренер

Юлия Евсеева – один из ведущих бизнес-тренеров по продажам и сервису в Западной и Восточной Сибири с опытом проведения обучений, тренингов более 5 лет, опытный, харизматичный спикер, который работает только с реальными примерами с территории и в режиме онлайн разбирает кейсы из жизни. Специализация – продажи клиентский сервис, управленческая эффективность в малом и среднем бизнесе.

В управлении бизнесом более 17 лет.

География ее проектов - Новосибирск, Красноярск, Кузбасс, Алтай, Томск, Омск.

Рекордный финансовый результат от внедрения проектов – выведение бизнеса на точки безубыточности за 7 месяцев, выведение работы бизнеса на уровень рентабельности 25% - 1 год, выведение компании в лидеры рынка – 2 года.

На конференции Юлия представит два своих мастер-класса – по работе Call-центра и по продажам с помощью сервисного подхода.

Владимир Лазурин - ведущий специалист IT-компании «Первый БИТ», опытный спикер-практик, эксперт в области автоматизации медицинских учреждений, предприятий индустрии красоты и фитнеса на платформе 1C, специалист по решению индивидуальных задач бизнеса посредством простых IT-инструментов. Скажите ему, какая проблема, и он подберет вам инструмент, который сможет ее максимально эффективно решить - быстро и с учетом имеющегося бюджета.

В арсенале Владимира инструменты для старт-апов, для оптимизации работы бизнеса, мониторинга работы сотрудников, корректировки и связки разных бизнес-процессов, аналитики данных и не только.

На своём мастер-классе Владимир продемонстрирует, как работают отраслевые IT - инструменты, как ими управлять, как выбрать, стыковать с теми ресурсами, что уже есть, какие преимущества они дают руководителю в управлении бизнесом и какой результат может получить компания от внедрения отраслевого программного продукта.

Рекордный финансовый результат от внедрения IT-инструментов компании «Первый БИТ» - за счет снижения затрат на содержание персонала - 25%, оптимизация работы бизнеса за счет прозрачности учета, ускорение работы бизнес-процессов в 4 раза, увеличение прибыли компании при внедрении программы лояльности - рост до 30%, рост доли постоянных клиентов в 1,5 раза.

Ирина Овдина - медицинский маркетолог, маркетолог сайтов ММА SIBMEDA, профессиональный журналист, опытный спикер, преподаватель в специальных образовательных проектах НГУЭУ (повышение квалификации) с общим опытом работы в маркетинге более 14 лет. Специализация - старт-апы, диверсификация бизнеса.

География проектов – Новосибирская область, Кузбасс, Владивосток.

Рекордный финансовый результат от внедрения проектов – выведение старт-апа на точку безубыточности за полгода, увеличение выручки за месяц в три раза, прибыли компании при внедрении программ оптимизации до 25%.

На конференции Ирина представит мастер-класс по отраслевому онлайн-продвижению посредством корпоративных коммуникаций (сайт, соцсети), на котором расскажет об этих IT-инструментах, которые помогают эффективно продвигать компанию с минимальными вложениями.

На второй день конференции проведет мини-тренинг по созданию клиентоориентированного, продающего сайта «Как с помощью сайта довести клиента… до покупки». На выступлении будут затронуты такие вопросы, как инструменты сайта для продажи продукта, оптимизация точек входа на сайт, как увеличить конверсию сайта.

Игорь Ивантей - начальник отдела технической защиты и систем информационной безопасности ООО "Акцент", консультант по безопасности компании «Акцент». Имеет образование ДВФУ в области комплексной защиты объектов информатизации. Постоянно совершенствует свои знания, проходя обучение у ведущих мировых производителей отрасли. Игорь является консультантом во всех проектах по информационной безопасности внедряемых компанией «Акцент», и имеет большой опыт работы как с коммерческими структурами, так и с государственным сектором. Прошел обучение, и имеет квалификационные сертификаты по VipNet (компания «Инфотекс»), MaxPatrol, Анализ защиты приложений( компания Позитив Техноложди).             

Digital management, service, marketing 2018 / Цифровой менеджмент, сервис и маркетинг, бизнес-конференция
логотип организации
  • г. Владивосток, ул. Набережная, 10 (ост. Ж/д вокзал)
    Здесь останавливаются:
    Автобусы
    Ж/д вокзал
    Автобусы: 60, 49, 59, 45
  • +7 924 429-41-82
    Представительство во Владивостоке