Мортранссервис, транспортная компания

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Аптека
Автобусы: 54

Дополнительная информация

Портовые услуги

Консолидация и обработка генеральных грузов во Владивостоке, а так же разработка схем креплений грузов на судне.

Подача судна. Обеспечим подачу требуемого судна к месту загрузки в строго оговоренные с заказчиком сроки.

Контроль погрузки. Наши специалисты, в случае надобности, могут проконтролировать загрузку судка, произвести пересчет занятых мест и оформить соответствующие акты.

Перевозка колесной и гусеничной техники

Мортрансервисорганизует перевозки тяжеловесной и негабаритной колесной и гусеничной техники, партиями и одиночными поставками.

Мы произведем:

·  Отправку техники морским транспортом

·  Погрузку автомобилей на палубу

·  Крепление колесной и гусеничной техники

·  Разработку схем погрузки и крепление техники

Доставка спецтехники: бульдозеров, автотягачей и другой спецтехники.

Мы профессионально осуществляем перевозку колесной и спецтехники (бульдозеров, автотягачей и другой спецтехники) быстро, качественно и надежно.

Перевозка навалочных грузов

Транспортировка навалочных грузов имеет свою определенную специфику. Грамотную погрузку, перевозку и разгрузку могут правильно организовать и осуществить только квалифицированные специалисты с использованием специализированного транспорта.

Перевозка не зерновых навалочных грузов происходит в соответствии с международным судоходством регламентированным Кодексом безопасной практики перевозки твёрдых навалочных грузов, имеющим рекомендательный характер, и внутрисоюзными Правилами безопасной перевозки не зерновых навалочных грузов (РТМ 310038-78)

Замороженной продукции

перевозки замороженных продуктовтребуют специальных условий доставки, включая строгое соответствие установленным температурным и влажностным режимам, что можно обеспечить только при наличии специального транспорта.

Наша компания осуществляетперевозки замороженных продуктовлюбого вида – овощей, туш животных, рыбы. Для этих целей мы используем специальное судно с рефрижераторами, которые позволяют нам устанавливать температурные режимы в значительном диапазоне температур.

Каждый вид замороженной продукции, которую наша компания готова транспортировать, перевозится нами в строгом соответствии с установленным  для него температурным режимом. Замороженные овощи и мясо транспортируются при температуре от минус 17 до минус 23 градусов.

Замороженная рыба перевозится  при температуре от минус 18 до минус 28 градусов. Замороженные продукты укладываются в трюме рефрижератора плотно, без зазоров, что позволяет нам рационально использовать объем всего трюма. Задается температура в рефрижераторе с учетом требований ГОСТов и пожеланий заказчика.

Для транспортировки замороженных продуктов наша компания использует полностью исправные рефрижераторы, которые регулярно проходят необходимую  санитарную обработку.

Перевозка рыбы – один из наиболее распространенных видов температурных перевозок, который осуществляет наша транспортная компания, и один из наиболее сложных.

Подробнее

Общая информация

  • Круглосуточно
    check
  • Своя парковка
    Есть
  • Бесплатный Wi-Fi
    Есть
  •  

Оплата

  • Метод оплаты
    наличные / банковский перевод / электронно
  • Возможна рассрочка
    check

Новости из рубрики

Компания "Эквилл": организация контейнерных грузоперевозок из Китая, Японии, Кореи, - наша работа!

Контейнерные грузоперевозки из Китая, Южной Кореи и Японии - то, на чём много лет специализируется компания "Эквилл". Данный вид доставки,...

19 апреля 2024 г., Эквилл

Трал с тягачом в аренду предлагает компания "Спецмашины"

Компания "Спецмашины" предлагает трал в аренду для организации грузоперевозок металлических конструкций, трубопроката, различного промышленного оборудования, станков, спецтехники для проведения строительных,...

19 апреля 2024 г., Спецмашины