Varka / Варка

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Автовокзал
Автобусы: 23, 4, 50, 81, 77

Дополнительная информация

Varka  - мультибрендовый салон, предлагающий бытовую технику для кухонь и прачечных от мировых брендов и именитых дизайнеров.

Пространство салона создано в единой концепции, разрушающей привычные стереотипы о том, какой может быть бытовая техника и каким должен быть процесс ее выбора и приобретения. Здесь можно сэкономить главный ресурс современного человека - время - и найти в одном месте всё необходимое для того, чтобы дом обрел свою атмосферу и стиль.

Ассортимент салона "Варка" - встраиваемая и отдельностоящая техника для кухни, кухонные мойки и смесители базовых известных брендов Bosch, Gorenje, Electrolux и дизайнерская техника брендов Smeg, Elica, Falmec и тд.

Представленная в салоне техника выставлена комплектами по цвету и стилю. Вы сможете без труда представить, как она будет выглядеть на вашей кухне, вживую послушать звук мотора вытяжки, оценить размер и сравнить цвета.

На территории салона есть активная кухня, на которой можно протестировать любую технику (духовые шкафы, варочную панель, посмотреть встраиваемый холодильник, кухонную мойку из гранита и тд).

После оформления заказа менеджеры готовят технические спецификации для кухонного салона или дизайнера и сопровождают проект. Даже после установки техники клиент может обратиться в салон за помощью или дополнительной консультацией

Путь от идеи кухни до ее воплощения длинный, но мультибрендовый салон бытовой техники "Варка" на всем его протяжении будет рядом с вами. 

Подробнее

Общая информация

  • Детский уголок/комната
    Есть
  • Бесплатный Wi-Fi
    Есть

Оплата

  • Метод оплаты
    наличные / банковский перевод / банковская карта
  •