Эвалар

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Котельникова
Автобусы: 16Ц, 7Т, 97

Дополнительная информация

Аптечная сеть компании "Эвалар" насчитывает 111 аптек в крупных городах России.

Отличительная черта аптечной сети «Эвалар» - возможность прямо в аптеке получить профессиональную консультацию сертифицированных диетологов и нутрициологов, которые работают с каждым клиентом индивидуально. Также, помимо стандартного набора препаратов, покупатели могут найти самую полную линейку продукции компании «Эвалар». Это почти 300 наименований натуральных лекарственных средств, БАДов и природной косметики.

Главное предназначение компании «Эвалар» — дать возможность каждому человеку сохранить и укрепить свое здоровье, повысить качество жизни, используя натуральные, эффективные, качественные и современные препараты: растительные лекарственные средства и биологически активные добавки.

Основные направления деятельности — это разработка и выпуск натуральных лекарственных средств и биологически активных добавок, а также развитие аптечной сети «Эвалар».

Сырье, используемое при производстве продукции, выращивается на собственных плантациях компании в экологически чистых предгорьях Алтая либо закупается у ведущих мировых производителей. Контролируется полный цикл производства: от подготовки сырья до готового продукта.

Компания «Эвалар» — многократный обладатель звания «Марка № 1 в России», она была трижды удостоена национальной премии «Идея здоровья» как «Лучший производитель года» среди российских и зарубежных компаний, выпускающих натуральные препараты (БАД), и заслужила множество других наград и премий.

Новости из рубрики

Весна - время влюбляться? Влияние сезонов на либидо

Весной, когда просыпается природа, настроение становится лучше, а сил - больше. Дело в смене унылых зимних красок на молодую зелень, пении птиц, солнышке, тепле, возможности снять тяжелые и теплые куртки и ботинки... или в гормонах?..

26 апреля 2024 г., Николаева Екатерина

Уколы и капельницы по расписанию даже дома - с этим поможет "Ваш доктор"!

Если Вам нужны уколы или капельницы, если необходима регулярная обработка раны, а каждый раз ездить для этого в больницу нет...

26 апреля 2024 г., Ваш Доктор

"Уроки отношений" от психолога Олега Сумарина: как плыть в одной лодке, а не бороться за финансовое лидерство в семье

При разговоре о зарплатах речь неизбежно заходит о конкуренции и главенстве в паре. Когда кто-то рядом совершенствуется и одерживает новые...

22 апреля 2024 г., Сумарин Олег Юрьевич

Этой весной аюрведическая косметика и индийские БАДы помогут Вам чувствовать себя великолепно!

Весна в самом разгаре, - хочется потрясающе выглядеть и великолепно себя чувствовать! В этом Вам помогут аюрведические составы от Sangam...

20 апреля 2024 г., Индия лавка красоты и здоровья

Стромально-васкулярная фракция (SVF) в медицинском центре "Артро Вита-М"

Васкулярная фракция SVF — это новый метод лечения повреждений двигательного аппарата и восстановление тканей с помощью клеток стромально-васкулярной фракции, получаемых...

15 апреля 2024 г., Артро Вита-М