Металл-Инвест

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации

Дополнительная информация

Группа компаний «Металл-Инвест» — это опытный надежный партнер на рынке металлопроката, который реализует качественную продукцию и услуги для вашего бизнеса. Ключевая задача компании — обеспечить своевременные бесперебойные поставки любого объема металлопроката каждому клиенту. Достигается это за счет собственных логистических схем работы с более чем 16 крупными металлокомбинатами, широкой партнерской сети по всей России. Вся поставляемая продукция соответствует требованиям ГОСТов. Для каждого клиента разрабатывается индивидуальное предложение в соответствии с запросом.



Группа компаний «Металл-Инвест» — это слаженная команда специалистов, которые работают на результат. Компания несет гарантию прозрачности сделок и ответственность перед партнерами. Благодаря команде высокопрофессиональных экспертов, которые любят свою работу, компания является лидером в своем сегменте бизнеса.

Подробнее

Общая информация

  • Своя парковка
    Есть
  • Доступны скидки
    Есть
  • Бесплатный Wi-Fi
    Есть
  • Предварительная запись
    Есть

Оплата

  • Метод оплаты
    наличные / банковский перевод
  • Возможна рассрочка
    check

Новости из рубрики

Все услуги по изготовлению и сервисному обслуживанию РВД в одном месте - в компании H-Point!

Открылся новый цех по изготовлению РВД в Уссурийске - ждём Вас по адресу Целинная, 2В. Приезжайте, звоните, мы всегда поможем...

20 апреля 2024 г., H-Point