Магические салоны 45

Магические салоны. Услуги магов. Гадание на картах, рунах, предсказания.

  • Pin Choi

    Пн-Вс с 11.00 до 21.00
    Предсказания на картах таро, общие расклады и по различным сферам жизни
  • Энергопрактик

    Пн-Пт с 10.00 до 18.00, выходные Сб, Вс., обед с 13.00 до 14.00
    Проводник Новой Энергии Творца. Имею врожденный дар - подключена к Энергии Творца. Я Целитель Нового Времени. Благодаря Энергии Творца провожу очищение энергетических тел и исцеление физического тела человека. Обладаю эмпатией, яснознанием, ясновидением. Опыт более 15 лет.
  • Магия Свечи

    Ежедневно с 12:00 до 20:00
    Творческая маркет-студия. Эзотерические товары, натуральные камни, украшения, свечи, травы, благовония. Мастер-классы.
    Своя парковка
  • Место Силы

    Пн-Пт с 11:00 до 20:00, Сб, Вс с 10:00 до 19:00
    Эзотерический магазин. Расклады таро, Отливка воском.
  • Наколдуй

    Ежедневно с 11:00 до 20:00
    Свечи, карты таро, руны, травы, благовония, натуральные камни.
    Своя парковка
  • Виктория

    С 10 до 22.00
    Расклады на картах Таро и воске. Помощь в тяжелых ситуациях. Помогу разобраться в людях и найти себя, отвечу на вопросы, которые вас мучают. Если хотите что-то сделать, но есть сомнения, можно разложить карты и получить ответ!
  • Чародей

    Пн-Пт с 8:00 до 21:00; выходные Сб, Вс
    Практикую черную магию! 1)Заговоры, наговоры, привороты, отвороты. 2)Все виды проклятий и заклятий, от предметов до живых людей. 3)Исправляю "косяки" начинающих магов.
  • Александра Добро

    На онлайн-консультацию можно записаться в любое время.
    Меня зовут Александра Добро. Я оказываю услуги таролога, духовного наставника. Делаю полный разбор ситуации. Ко мне Вы можете обратиться с любым вопросом, который Вас беспокоит. Также обучаю чтению Таро.
  • Кабинет Людмилы Дрейцер

    Ежедневно с 9:00 до 21:00
    Восстановление здоровья без лекарств за 3-5 сеансов при панических атаках, депрессии, фобиях, ВСД. Развивающие занятия с детьми с задержкой психического развития (авторская методика). Семейная психотерапия.
  • Виталий Энрайс

    Ежедневно с 9:00 до 20:00
    Оказание различной магической помощи. Консультации: Таро/ясновидение Снятие и наведение негатива. Постановка защиты Денежные Ритуалы Активация и заряд Амулетов и талисманов.
  • Таролог Мэлатиэн

    Ежедневно с 12:00 до 21:00
    Прогнозирование на картах таро. Отношения, работа, здоровье, общие расклады. Оплату за работу не беру, вы сами даёте для энергообмена то, что считаете нужным.
  • Жизнь по астрологии

    Ежедневно с 08:00 до 20:00. Без выходных.
    Астрологические услуги широкого профиля. Подбор партнера для жизни и совместного ведения дел, выравнивание сложных жизненных и деловых ситуаций, многое другое. Психологическое консультирование с учётом достижений астрологической науки. Гадание.
  • Твой Талисман

    Пн-Сб с 10:00 до 20:00 ( по предварительной записи); выходной Вс
    Продажа заряженных талисманов, амулетов, оберегов, учебных пособий по развитию сверхспособностей. Услуги экстрасенса, мага, таролога (гадания на таро и рунах), астролога, хироманта, фен-шуй. Обучение биоэнергетике, магии, медитациям, цигуну, психологическим, эзотерическим и другим практикам.
    Круглосуточно, Своя парковка, Бесплатный Wi-Fi
  • Любовная магия

    SMS круглосуточно
    Бесплатно смогу помочь вернуть любовь, мужа, жену. Я действительно не беру деньги за услуги. Любовная магия. Приворот. Отворот соперницы. Сохранение семьи. Избавлю от одиночества.
Дальше