Дружба, торгово-развлекательный комплекс

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Автовокзал
Автобусы: 23, 4, 50, 81, 77

О компании

Дружба - один из крупнейших торгово-развлекательных центров нашего города. Вас ждут десятки модных брендов, все для дома и уюта, большой супермаркет и огромная развлекательная зона с фудкортом. Оставить машину можно на вместительной парковке.

Дополнительная информация

  • Kim-Chya Cafe
    access_time Пн-Вс с 10:00 до 22:00;
    Кафе корейской кухни. У нас большой ассортимент блюд. Есть обеды . Всю меню вы можете посмотреть на сайте. Доставка по городу 250р при заказе от 1000 доставка бесплатная
  • CityJump
    access_time Ежедневно
    Батутный центр «CITYJUMP» — это круглогодичный центр незабываемых впечатлений для детей и взрослых. Около 100 батутов, гигантская поролоновая яма, спортивные батуты, доджбол-арена
  • Estet
    access_time с 10-00 до 20-00 без перерывов и выходных
    Магазин одежды для мужчин. Все размеры. Верхняя одежда. Кожанные куртки, аксессуары и сумки. Белье. Трикотаж. Летняя, демисезонная и зимняя одежда разных стилей.
    3 этаж
  • Milavitsa
    access_time Ежедневно с 10:00 до 20:00
    Магазин MILAVITSA во Владивостоке - это отличный выбор женского белья по низким ценам. Модное и классика, трикотажное и корректирующее, для мам и просто ценителей удобного нижнего белья. Широкая цветовая гамма и модные тенденции воплощены в каждой коллекции.
    2 этаж
  • Meduza
    access_time Ежедневно с 11:00 до 23:00
    Попробуй суши, которые лучше, чем в Токио — столице Японии. • Популярные и авторские роллы для ланча с коллегами и друзьями. • Наборы морепродуктов для ценителей экзотики — в составе гребешок, лосось, тунец, осьминог и угорь.
    1 этаж
  • Муравейник
    access_time Ежедневно c 10:00 до 20:00
    «Муравейник» - это незабываемые приключения, море детского смеха и радостного крика, счастливые глазки деток и улыбки их родителей. С нами самый яркий День рождения! К Вашим услугам: комната для проведения праздника, выгодные пакетные предложения и детская площадка в подарок!Дарим Детям Радость!
    4 этаж
  • Хамелеон
    access_time Ежедневно c 10:00 до 20:00; без обеда и выходных
    Солнцезащитные очки: серийные модели; брэндовые модели; оптика класса-люкс; контактные линзы - доставка. Услуги врача-офтальмолога. Изготовление очков.
    2 этаж
  • Две головы
    access_time Ежедневно с 10:00 до 20:00
    Термопечать. Изготовление бизнес-сувениров. У нас вы найдете все необходимое для вас и ваших близких.
    4 этаж
  • Золотое Время
    access_time Ежедневно с 10:00 до 20:00
    Салон-магазин, часовая мастерская. Cеть ювелирно-часовых салонов «Золотое Время» предлагает широкий ассортимент стильных часов класса люкс для деловых людей, которые ценят качество. Также в наличии телефоны, украшения, аксессуары и подарки премиум класса.

Новости из рубрики

ТД "Большой ГУМ" и "Старый Дворик ГУМа" - ваш ключ к успеху бизнеса!

ТД "Большой ГУМ" и "Старый Дворик ГУМа" - ваш ключ к успеху бизнеса! Торговый дом "Большой ГУМ" - старейший магазин...

15 апреля 2024 г., ГУМ